Khan Yunusov

Кто хочеть отправить мне ненужные вещи почтой (Например книгу) итд?

Ответы · страница 2
Ирина Черепенина

Да хоть контейнер. А зачем вам ненужные вещи?

Khan Yunusov

eto tocno ne ot nujdi a kniga naprimer bivayet je posovetuyte kotoroye prochitali vot

Ирина Черепенина

Книги - очень специфическая вещь, на любителя

Людмила Дочь Александра

не хочу.... исчО и деньги тратить на отправку..

Morsik Morsov

ну я бы отправил )) если ты оплатишь доставку

Morsik Morsov

да милый жизнь дорогая 😉

Е.
Екатерина ...........

а хотите плучать денежные переводы на киви?

Е.
Екатерина ...........

хотите в проект гет лак? мы как раз занимаемся переводом денежных средств с киви на киви

Е.
Екатерина ...........

давайте я вас скину маркетинг план потом отвечу на вопросы?

Е.
Екатерина ...........

Привет, я занимаюсь заработком в интернете. Хочу предложить вам проект, через который вы сможете заработать целое состояние! В этом проекте нужно всего сделать 2 вещи! Если вас заинтересовало, пишите!!! Операции происходят на вашем QIWI!!

СУТЬ ПРОЕКТА
Проект состоит из 7 уровней
1-уровень.
Чтобы войти в проект, нужно внести 200 рублей, далее закидываете деньги на свои киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После чего вы закидываете Ваши 200 рублей, человеку который Вас пригласил в проект. Это по условию проекта и вам также нужно пригласить 2х людей, Ваши 2 подписчика, которых вы пригласили регистрируются в проекте и покупают у вас 1 уровень за 200 рублей и того вы получаете 400 рублей от ваших приглашенных подписчиков, за эти деньги вы покупаете 2 уровень!
2-уровень.
После 2-уровня Вы получаете 1600 рублей из них, за 800 рублей заказываете 3-уровень, остальные 800 руб Ваши!
3-уровень.
Вы получите 6400 рублей Из них 4800 ваши, а за 1600 рублей вы покупаете 4-уровень!
4-уровень.
На этом уровне вы получаете 25.600 рублей. Из них 22.400 руб ваши, за 3200 руб. заказываете 5-уровень!
5-уровень.
Вы получите 102.400 руб. Из них 96.000руб. ваши, за 6400 рублей заказываете 6-уровень! Далее программа так же продолжается!
6-уровень.
Вам закинут 409.600 руб. Из них 396.800 рублей ваши, а за 12.800 руб. заказываете 7-уровень!
7-уровень.
Вы получите более 1 600 000 рублей!!!
*Не упустите свой шанс, начните сегодня, чтобы не пожалеть завтра!!!
Постоянно вкладывать ничего не нужно, только 200 рублей за 1 уровень и привести 2 человек!!!

ОТВЕТЫ НА ВОЗРАЖЕНИЯ

Это не пирамида, это матричный проект финансовой взаимопомощи , отличия от пирамиды в том, что в пирамиду постоянно нужен вкладывать финансы, и она бесконечна, поэтому тот кто останется внизу пролетит, а к то выше обогатится, тут же всего 7уровней, и вложиться нужно 1раз всего 200 рублей
Это не лохотрон - деньги хранятся на вашем киви кошельке и никуда они от вас не денутся.

Инна Матвеева

не знаю. Мне было бы лень заморачиваться )))

Гордеев Слава

Это новый вид нищенства, попрошайничанья?

Надежда Крючкова

какая цель по сбору не нужных вещей?

Khan Yunusov

ne cel i ne ne nujda a prosto interesno kto mojet podelitsya

Airish

ты бизнес открываешь свой чтот ли

Khan Yunusov

eto ne nujda a prosto kto mojet cem to interesnim mojer podeblitsya

Khan Yunusov

knijku naprimer pochitat vot bivayet je prochitali i khotite chtob drugie chitali

Airish

скачай в интернете)))это все в доступности сейчас))))я вот читаю книги но я их не покупаю а скачиваю в интернете))))

Khan Yunusov

uffff da i nenado ya sam eto znayu komp injer'student

Khan Yunusov

ne khotite chto to otpravit zacem mne variant preddlogat ya je ne sprosil

Airish

почитай в интернете)))все в доступности

Веселая Ведьмочка)*

книга это не нужная вещь?????? мда....

Khan Yunusov

vse kak bi ponimayut eto nujda

Виолетта Jk

сколько лет и какая литература?

Виолетта Jk

ну и что? совсем носить нечего?

Алексей

наложенным платежом подойдет?

Алексей

оплата на почте при получении

Алексей

да хоть что, ту же книгу))))

Khan Yunusov

ну вы пишите что есть или что модете предложить я то в Баку живу вот

Алексей

Ого, а зачем в Баку не нужные вещи?

Khan Yunusov

нет это интересно когда люди деляться может это вам не нужно а другим может быть понадобиться вот хотел попробовать

Татьяна

Какие вещи и книги вам нужны?

Khan Yunusov

eto ne nujda poymite pravilno naprmier bivayet je prochtete knigu i xotite chtob drugot toje vot tak a vi chto posovetovali i chto est?

Татьяна

Мне нравится Ремарк, Стендаль, и др.... У каждого же свои вкусы. Вы что предпочитаете читать?

Khan Yunusov

ya sprosil chto bi posovetovali ?

Алёна Малышева

могу свои трусики отправить

Алёна Малышева

давай туту.вдруг ты маньяк

Niko Rudenko

Да ты что ты на какому век живёшь я простой папин как ты детка...

Khan Yunusov

hhahha ya toje neponyal realno choto ti nisyosh

Khan Yunusov

alyona ati nemeckiy znaesh ?

Khan Yunusov

yA sam uchus no nado partnyor

Енот Барсуков

а у тебя чо вещей не хватает?

Енот Барсуков

я просто не понимаю зачем тебе мои вещи?

Сергей Hel Фамилия

могу презики пользованые

Khan Yunusov

хахаахахаха лучше фото кого ты этими

Валентина Табакова

а вы что хотите оправить?

Валентина Табакова

а...зато бред вы нести можете...

Khan Yunusov

hmmmm vi protiv menya zabastovku kak to nacheli ili chto

Валентина Табакова

нет, конечно...Я же общаюсь с вами

Ирина Самойлова

У меня есть детские вещи.

Khan Yunusov

irina eto ne nujda ya prosto knigu sprosil 🙂

Борис Алиев

А Вы по-арабски читаете?

Борис Алиев

А по-китайски.

Борис Алиев

Ну хотя бы на суахили?

Борис Алиев

Ну, на нет и книг нет.

Борис Алиев

Конечно интересные. Я других не держу.

Борис Алиев

Если честно, то я тоже. Я просто пошутил. А вообще книг у меня много. Но они сейчас в другом месте.

Борис Алиев

ОК!

Казамирова Ольга

А вы что, мусорный ящик?

Казамирова Ольга

Вам и так принесут много вещей не нужных.

Khan Yunusov

ya imel vvcidu naprimer vot prochitali knigu i khottite chtob drugoy prochital ili sovotuyte vot poetomu tak mne barxlo ne nujen

Казамирова Ольга

Пиши по -русски, а то не буду отвечать.

Мир

Отправлю. Не проблема.

Khan Yunusov

nu eto mojno chtob ya uchilsya poverte do six por nikogo 🙂

Мир

Так что тогда прислать? Фэнтези? Или классику,может..

Khan Yunusov

da no ne fentezi a eshyo mojno toje klassiku a u vas toka na russkom ?

Khan Yunusov

nu togda ne mnogo maksimum 2podarka 🙂

Мир

Ок. Я завтра посмотрю книги.