Дильшод'$

Женщины мужчин обзывают Козлами, мужчины женщин обзывают Стервами. Теперь вопрос? а что если скрестить Козлов со Стервами, то какой мутант получится?😂😂😂😂

Ответы · страница 2
Николай Рябцев

Видимо у Вас что - то со зрением,оглянитесь вокруг,приглядитесь к окружающим Вас мутантам.

Людмила Фризен

Я все таки за добрые отношения между мужчинами и женщинами...Может,не надо скрещивать?😄

Дильшод'$

Согласен.

Солнышко Светлое

да таких мутантов-сплошь и рядом. а нормальные плодят нормальных -живут настоящей жизнью

Любовь..любовь!

У козлов со стервами обычно долго дети не получаются. Выгоднее всегда оставаться людьми

Ко
Коля

Никакого.Это просто будет разложившаяся туша мертвого козла.Стервь именно это и значит.

Татьяна

Стерва это дохлое животное. Так что если их скрещивать, то получится кладбище животных!)

Галина Мищенко

Стервокозы так А у меня маленькии сын был говорит мама папа хохол а ты коклушка а я кто

Бегущий За Удачей.

Родится мальчик -козел,девочка - стерва.Третиий фасон бывает , но это ошибка природы.

Елена

Они, то бишь мы и скрещиваемся... получаются новые, маленькие козлики и стервочки...

Валентина Алексеева

а назови их как хочешь, но вот жаль, в основной своей массе такие и ходят по земле

Игорь Д

стервы - это определённый сорт женщин. Так то их в основном воронами называют

Игорь Д

Василиса, это не хрень! Вороны вы все, вороны и есть!

Дильшод'$

Согласен.

Ва
Василиса

я человек ваще та. вам нравится осознание совокупляться с вороной-наздоровье)

Игорь Д

Ну про совокупление мы тут вообще то не говорили. Неужели ни разу не слышала выражение от мужчин: "Ну, накаркала!"?

Ринат Мухамадьяров

Скрещивание со стервами...это некрофилия.Ибо Стерва-падаль....мертвечина.......

Валентина

Каждому свое.......У принцев-принцессы.......у козлов-козы......А У БОГОВ-БОГИНИ !

Александр Демидов

Какое ж тут... "если". Вон... посмотрите вокруг... ВСЕ от такого скрещивания...

Maria Cheltuitor

ВОТ ШУТНИК....😄😄😄РАСМЕШИЛ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дильшод'$

Я что ли?

Дильшод'$

В смысле?

Maria Cheltuitor

ВАШ ВОПРОС СМЕШНОЙ...Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА...НО ..

Дильшод'$

Понятно.😀😀😀

Дильшод'$

Что это значит?

Елена Галкина

Стерва это лошадиная падаль. Скрестить невозможно рогатый с копытными

Надежда Генералова

Получиться что-то невообразимое.Но дети могут получиться красивые.

Наталья Чуракова

назвать - это не значит таковым быть)..так что мутант не получится)))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

получаются милый пупсики и не понятно вырастающие в козлов и стерв

Елена Каирская

ха ха ха вот насмешил,чувство юмора отличное,так держать,😘

Дильшод'$

Ради тебя стараюсь 😀