Александр Голубев

Женщины, девушки зачем вы накачиваете губы? Вчера в магазине видел одну, в фас ниче такая даже немного симпатичная. Но в профиль, какой то мутант с хоботом вместо губ. Вы реально считаете что это красиво?

Ответы
Алина N

😂😂😂👍👏 мой родственник приехал из глубокой деревни, увидев накаченные губищи сказал потрясающие слова: - Оспидя! Как коровья жопа после отёла!😂я ржала до слёз! теперь как только вижу силиконовые губы, вспоминаю слова деревенского мужика. Ведь как точно сравнил-то!👏😂👏😂

Александр Голубев

А мне напомнило рыло выхухоли.

Алина N

я, к сожалению, незнаю выхухоль😞

Александр Голубев

Зверёк такой водоплавающий на крысу похож.

Алина N

щас посмотрю. Интересно что за зверь такой

Алина N

очень миленький носатенький зверёк. Ну, нельзя такую милоту сравнивать с губами похожими на задницу макаки в период размножения.

Александр Голубев

Носик у него классный, а тут губы такие.

Алина N

😂

... Рус

Это не для красоты накачивают. Считается, что это усовершенствованное оборудование для получения автомобиля без авто-кредита. А так же, в силовых структурах - это обязательный карьерный рост и новые звёзды на погоны женщинам.

Господин Евгений Vирт

В одном племени принято в уши, в губы запихивать кольца, палки а шею вытягивать обручами. В Японии долгое время утягивали грудь- плоское белое тело считалось очень женственным. Времена меняются, мода тоже.

Николай Скороходов

.. им не доходит .. что мужчинам противно смотреть на этих губошлепов .. иные говорят ..рабочий ротик .. отсос

Бо
Бока

Да, для минета

Eлена Елена

Разве много таких женщин? Это же очень дорогое удовольствие. Да и понимают женщины, что это страшно.

Eлена Елена

😅🤣😂 А стареть не хочется. Что делать?

Дядя Миша

Я имею ввиду эти накачанные губы и попы, а не процедуры как у тебя.

Бо
Бока

Это не у неё, Миха. Ты как большинство не вникаешь в комменты. Не хера отсебятину нести

Дядя Миша

Лена ВСЁ поняла!

Жанна Гордей

оставьте уж женщин с губами в покое, это точно не главное в жизни

Александр Голубев

Ну главное там чтобы человек была хороший.

С К.

Это западная дурацкая мода, быть похожими на надувные куклы....

Александр Голубев

Да ладно бы на куклу а то ведь не на человека вовсе.

Анна

Я не считаю,только за всё естественное,что Господь Дал!

Елена Белая

Согласна. Никакой индивидуальности, все на одно лицо.

Yara Lattafa

Ну делают и делают, вам то что? Вам несделаных мало?

Александр Голубев

Страшно же.

Yara Lattafa

Не смотрите.

Ви
Вика

Не накачиваю, считаю что это портит девушку.

Ботzман Барисыч

это они так намекают на другие ..губы)))

Александр Голубев

Ниче похожева.

Лю
Людмила

А зачем парни увеличивают член?

Не
Нелли

Я точно не считаю это красивым

Владимир Вельский

Они себя в профиль не видят.😁

Александр Голубев

Точно, такая классная штука как трюмо уже не в моде.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже не вижу красоты в этом ...

Нурия Шагабиева

Это ужасно , честно говоря.😁

Геннадий Криц

Уродливо это мягко сказано...

Станислав

Для минета наверное хорошо.

Александр Голубев

Не пробовал.

Татьяна Асмольская

О я тоже вчера такую видела