Вадя С Хитровки

Новости смотрели? Пожар в Париже - горит Нотр дам де Пари, который Собор Парижской Богоматери. Некоторые считают, что это дурной знак. А вы как думаете?

Ответы
Натка М_Мак

Осень жаль, красивое здание, один из символов Парижа. Пишут, что при производстве строительных работ возникло возгорание. Надеюсь, российский след в поджоге не обнаружат, как сейчас это модно)) очень жаль, такое здание...

Вадя С Хитровки

Просто обидно, что горит памятник архитектуры мирового значения

Натка М_Мак

Конечно

Виктор

А про "Российский след",версии рассмотрят непременно..Вдруг кто из служек "Беломор"курил?)))

Анна

Разгильдяйство это скорее всего и трагедия для всех,кто ценит культуру мира. А не какие то глупости со знаками

Вадя С Хитровки

Скорее всего, так и есть

Iv Logov

Париж последние дни славился плохими предзнаменованиями. Это ему возмездие за лживую политику против славян

Вадя С Хитровки

Интересная версия

Сергей Ермаков

А где гарантия того, что это не поджёг? Ещё потребуют на этом месте мечеть построить ...

Вадя С Хитровки

Всё может быть, такая версия не исключается

Вадя С Хитровки

Просто обидно, что горит памятник архитектуры мирового значения

Св
Света

Про знак не знаю.....но трагедия......масштабная!!!!

Вадя С Хитровки

Конечно! Всё-таки, памятник архитектуры мирового значения, как-никак

Св
Света

Жалко.....уничтожается история.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

После приезда укр кандидатов. Знак нехороший.

Татьяна

Это страшно конечно очень ужасный знак

Оксана Лаzaрева

Дурные знаки делают дурные люди.

Вадя С Хитровки

Возможно и так

Елена К

Да у них все время что-то горит.

Людмила Писарь

Нам бы с Россией разобраться...

Ирина

Думаю...дух ГОРБУНА ушел...........

Вадя С Хитровки

Квазимодо..

Ирина

дааааааааааааа

Е.
Единственная ...

Да нет ничего хорошего...

Николай Песоцкий

Пока не определился...

Лидия Прозорова

дурной знак для кого?

Вадя С Хитровки

Видимо. для религиозных фанатиков

Ку
Кукулькан

Знак чего?

Вадя С Хитровки

А шут его знает..

Бабайкин Юрий

Запалили

Вадя С Хитровки

А хрен их разберёт.. может, умышленный поджог, а может, по неосторожности