Алла Шашок

А у вас тоже кроме трех мужиков которые "хотят" со мной познакомиться выскакивает реклама https://comemore.ru COMEMORE.RU ?

Ответы
Татьяна Мороз

Ну эти мужики все время выскакивают а это какой то новый сайт.Надо ребятам деньги как то зарабатывать. 🖼

Андрей Мацнев

КОМЕМОРЕ -это создатель свой сайт сам рекламирует под разными никами, а Фотострана - это уже реклама создателей Обсуждайки.

Алла Шашок

Как от них избавиться?

Андрей Мацнев

От "Фотостраны" никак, это "санкционировано" администрацией Обсуждайки, а от Comemore только добавлять в "чёрный список" каждый новый "ник" с этой рекламой. Да их и модераторы блокируют, только те под новыми именами снова выходят))

Алла Шашок

Спасибо.,

Василий Комышний

Это один и тот же человек прописывается под разными именами и зазывает к себе на сайт. Точнее, переманивает)

Алла Шашок

Надоело.как от этого избавиться.

Василий Комышний

никак. он имеет право писать всё, что ему вздумается. Я уже с ним поскандалил на эту тему. Ему по фиг. он зарабатывает бабки)

Алла Шашок

Гад.

Василий Комышний

так вот)

Виталий Другов

я их незнаю и мне на них до лампочки,просто общение😁

Сергей Фадеев

нет у нас одни бабы и все хотят того же-войти туда

Эдуард Пешехонов

Меня три бабы одолели,да всё одни и те же.

Алла Шашок

Меня не одолели но надоели.

Эдуард Пешехонов

И как убрать их,чтоб не появлялись - не знаю.

Алла Шашок

И я.

Ирина Максимова

я эту рекламу в черный список внесла

Алла Шашок

Подскажите как это сделать.

Ирина Максимова

нажимаете на его аватарку, откроется его страничка и там справа есть такая строка добавить в черный список, нажимаете на нее и все, он в черном списке и он больше вас доставать не будет

Алла Шашок

Спасибо.

Ирина Максимова

пожалуйста

Сергей Казаков

Ну 3 женщины и реклама , точно , точно

Александр Нескажу

Я с Вами не хочу знакомиться

Алла Шашок

А я и не приглашала вас знакомиться.

Ирина

Тоже.Надоело и то и другое.

Игорь Росляков

То же.Задолбали уже.

Алла Шашок

Как избавиться?

Игорь Росляков

Ни как не избавишься.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Александр Грибанов

Реклама достала!!!

Николай Вольный

отправь её в ЧС

Алла Шашок

Попробую.

Константин Кривцов

Задолбали!!

Константин Кривцов

хорошо..приятно

Алла Шашок

Угу.

Константин Кривцов

Да ладно. Алла..

Константин Кривцов

Не хочешь не отвечай))

Ка-Валерчик Гузенко

Пропускаю .

Алла Шашок

Так и я пропускаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну прально !

Иван Бондарь

да конечно

Ва
Валерий

ващееее!!!!!