Николай

А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времён Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют все песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где? укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве

Ответы
Св
Светлана_Светлана

иногент? Много платят то? Я слышала что массад используют метод психологической обработки противника. С целью посеять сомнению у людей и манипуляцию. Вы еще жиденок вонючий. Говнище Израильское. Финны до сих пор считают что Выборг это их город . Хоть и был завоеван 300 лет назад Петром. Но к финнам у вас ,мрази , претензий нет. Потому что платят, проститутка ты позорная. Раньше был под другим ником и те же вопросы задавал уебок.

Ирина

Каждый раз приходится убеждаться, как были правы наши классики! Сколько лет прошло ,а как всё актуально!

Ев
Евгений

Я ЗНАЮ КАК ОНИ УМИРАЮТ ИМ КАК ЧЕРНОКНИЖНИКАМ НАДО ПРОРУБАТЬ В ПОТОЛКЕ ДЫРУ .ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО

Татьяна К.

время показало- везде так. деньги- большой соблазн даже для тех, у кого они есть.

Николай

они сумасшедшие..

Татьяна К.

похоже на то.

Николай

все выкапывают из земли и продают за бумагу и воруют и воруют...

Ал
Алексей

мир дьявола заманчивее . божественного для многих . но отвечать всем придется

Не Всё По Фигу...

где где у нас в думе и везде кто грабительством легальным соорудил палаты

Be
Bergwasser

это вечное изречение Грибоедова А.С. злободневно в настоящее время!!!

Ни
Николай

Всё так, написано давно, но и сейчас актуально.

Николай

Коля вы точно в ..

Людмила Корышева

История повторяется, так было во все времена

Ali Na W

ООО... Помню, учили в школе наизусть

Николай

даже так...

Вадим Новиков

года идут - грехи все те же.....

Марго Беккер

👍😢👍😢 Се ля Виииии😉👍

Николай

у нас 2 год стабилен бензин 58 руб за 95 ый..

Марго Беккер

да мне пофигу бибики нет

Николай

вы счастливая женщина...

Николай

продукты закупаю у народа натуральные...

Марго Беккер

да ненужна она мне в моём мизерном городишке..у дочи есть-если что довозят

Александр Гусев

А. Грибоедов. "Горе от ума".

*Обыкновенная*

Актуально во все времена)

Сергей Дёмшин

Поэты всегда пророки..

Юрий Юрий

Ничего не изменилось.

Людмила Евсеева

Неувядающие строки!

Надежда Тихонова

Своевременно.👍

Александр Вяткин

🤣горе без ума.

Гога Ванин

Выучил таки?

Николай

всю жизнь знал ..