Лена

В крещенский вечерок, куда старый сапог бросать будем?

Ответы
Master Master

Тэк-с, под окнами не ходим... Спасибо предупредили...

Лена

🌹

Леонид Сабанин

В 600-й мерседес- чтоб жених был побогаче))))

Лена

Точно, и главное он дверью не ошибётся, сразу пробежит с разборками😜

Игорь Дмитриев

А положено ? Ничего об этом не знаю ёлки.

Лена

Можно с балкона в Бентли прицелиться. Богатый жених мгновенно явится! С разборками.

Игорь Дмитриев

Только сапогом там вряд ли что сделаешь.

Лена

Значит в сапог булыжник надо положить

Игорь Дмитриев

Всё равно кожа сапожка смягчит удар ,хотя наверняка незамеченным не останется.

Лена

Это с какого этажа бросить??!!

Игорь Дмитриев

Тут уже не важно ,ты главное попади. Тут ведь как ...- чем больше расстояние , тем сложнее попасть.

Лена

😜

Михаил Малаев

оденем на ноги и поидём к любимщй

Лена

😜можно и так!

Александр Хазиахметов

ДА НЕТ САПОГА ТО, ВСЕ КРОССОВКИ

Лена

Да и то верно. Пусть девчонки гадают. С балкона в Бентли забросят, сразу явится жених богатый.

Александр Хазиахметов

И С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ

Лена

Или со скандалом😜

Sergej Vidusenko

В мужа! А за ворота - башмачок))

Лена

😀😂😅😄😜

Станислав Мудрак

Можно прямо на газон.

Лена

😀👍🏻

Людмила Столярова

а сапог где возьмете

Лена

А я старые ещё не успела выбросить

Людмила Столярова

ну тогда можно и кинуть

Лена

😜

Александр Падерин

Под порог? В уголок?

Александр Падерин

Лена, мягкому железу чтобы стать булатом, надо пройти огонь и воду. Вот и думаю, что Земля и есть это самое горнило для душ.

Лена

А зачем болеют дети, а иногда и смертельно? Душа только пришла на землю и улетает.

Александр Падерин

Карма! Очень не просто её распутать.Надо уметь заглядывать в прошлые жизни. И какие мы уроки усвоить в этой жизни тоже не всякому понять доводится. Маньяки ведь тоже воплощаются и имеют очень неприятную карму.Представь себе, что он в прошлой жизни младенцев жизни лишал. Карма не наказание, а инструмент обучения, воспитания.

Лена

Саша, я все это неоднократно слышала. Не может Бог так детей-ангелов наказывать. Это проделки Сатаны

Александр Падерин

Лена сатана выдуман.В людях все энергии космоса намешаны.Он сам и решает уравновесить ли их, или каким то поддаться, не может противостоять им и решил , что это дьявол искушает. Придумали его чтобы рабом себе человека сделать, мол ты сам не можешь, не в силах с сатаной бороться.Откуда и религии. Почитай о Папе римском главе каталичества....сколько грязи на папстве! Ужас!

Виктор Кузьмин

к соседям😀

Виктор Кузьмин

Сговоримся в следующем году,если выживем!😘

Лена

Вить, конечно, выживем. Какие наши годы!

Виктор Кузьмин

Да не скажи! На остановке и то давят!😂

Лена

Не думай о плохом! 🌹

Виктор Кузьмин

Ну да!

Борис Ильин

Сапог за порог

Лена

Значит будет крупный скандал😜

Борис Ильин

Тогда ей на крышу нужно кидать офицерский сапог

Лена

Да сейчас есть такие дамские сапоги на огромной платформе или толстой подошве, что похлеще любого офицерского будут😜

Борис Ильин

Ну так хозяйке авто приятнее будет общаться с бравым офицером

Лена

Ну, уж тогда пусть и бросает этот сапог бравый офицер!

Евгений Сидоренко

В мерседес))

Лена

Или в Бентли

Серега Борисов

В меня))))

Лена

Можно и в Audi

Серега Борисов

Можно и в ауди, всегда мечтал разбить дорогую машину))))

Анатолий Троян

в речку

Лена

Зачем девицам речка? Им жених нужен.