Степан Йозефович Ходоробат

Как дать правильній ОТВЕЦ на твой вопросеЦ?

Ответы
Наталья Лумпова

Нужны деньги??? Начните зарабатывать реальные деньги прямо сейчас через Интернет! Зарплата каждую НЕДЕЛЮ на пластиковую карту, которую Вам оформляет компания. Работайте не выходя из дома! БЕЗ ПРОДАЖ!!! НИКОМУ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО!!! Такая работа подойдет молодым мамочка, студентам и всем кому нужны ДЕНЬГИ! Подойдет и как дополнительный источник заработка, т.к. требует совсем немного времени в интернете. Пишите! Отвечу всем! http://lumpova.sbcrussia.com/

Наталья Лумпова

Нужны деньги??? Начните зарабатывать реальные деньги прямо сейчас через Интернет! Зарплата каждую НЕДЕЛЮ на пластиковую карту, которую Вам оформляет компания. Работайте не выходя из дома! БЕЗ ПРОДАЖ!!! НИКОМУ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО!!! Такая работа подойдет молодым мамочка, студентам и всем кому нужны ДЕНЬГИ! Подойдет и как дополнительный источник заработка, т.к. требует совсем немного времени в интернете. Пишите! Отвечу всем! http://lumpova.sbcrussia.com/

Бауыржан Акпеков

загляни в инциклопидеццццццццццццццццццццццццццццц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Larisa Martinkevich

Как ответишь, так и правильно, а вот что я подумаю в этот момент- это уже МНЕНИЕ

Alex Vsehnahposlav

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.

Татьяна Черенёва

Не задаю вопросов-ответы знаю заранее-не интересно .

Мария Марова

Пропусти- не ошибёшься , и смешным не покажешься... 😎

Люся Иванова

НЕ ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС-ЗНАЧИТ ТЫ БОЛЬШОЙ ПИНДОС

Виктор Воробьёв

У меня нет вопросЦев, поэтому и не жду ОТВЕЦев.

Елена Вуколова

вопросец не звучал, потому ответец не нуженц

Геннадий Богачёв

да...! Вашей способности думать приходит п...ц

Да
Давид

Как дать правильній ОТВЕЦ на твой вопросеЦ?

Бакытбек Байкокшинов

на все случаи есть пословицы или поговорки

О.
Олег .

Сначала правильный вопросец, а уж потом...

Сергей Колесников

Сложно.Правильного не будет.Для себя.......

Жанна Чадова

сначала сделать вздох. потом подумать....

Наблюдатель Присматривающий

нужно попасти овец,подержав рукой конец

Lotos Bitim

ответь так как ты чувствуешь сердцем

Любовь Сташевская

С твоим "багажЦом"-это невозможнЦо....

Анатолий Шумаков

как правильно выговорить твое имя!?

Анатолий Шумаков

очень приятно ога у татаров так женщин зовут

Николай Николаевич

Прочитаць твой вопросец и обдумаь.