Владон Разгильдяй

Вся молодёжь гуляет по клубам ,тусовкам, встречаются,женятся, создают семью ,а что я? А я играю с малышами в футбол,прятки ,войнушки ))Играю в машинки, танки, вертолёты,компьютерные игры,.Навеки в детстве))Некоторые мои сверстники(23-24 года) говорят что я застрял в развитии))Да и хер с ними ,пацаны фраера повалили ,обходи обходи эту шелупонь,бля... я маслину поймал(( ))Детство как говорится не пропьёшь))А терь вопросец а плачет ли по мне психушка?)

Ответы
Иван Фролов

Общение, важная часть нашего формирования. Игры приходят и уходят. Тут главное не про...ть вспышку, согласен трудно найти ту золотую середину, но скажу одно, если найти что то по мимо игр что может тебя увлечь то можно сказать и в той ситуации тоже самое про психушку. Нужно уметь различать грань а это приходит с опытом. Желаю не утрировать, найти себя. Но для начало поставь и сформируй цель, не игровую а реальную, трудную но реальную, собирай информацию, собирай людей для обменом информации, подбери группу заинтересованных людей, сделай план, и начинай действовать.

Марина Мамина

А может по тебе плачет ПедВУЗ? Будешь потом "Зарницы" (это такие были военные игры для школьников в советское время) организовывать или вообще преподавать в кадетском корпусе. А кстати есть ведь и для взрослых такой бизнесс, когда в специально отведенных местах за деньги играют и взрослые в войнушку. Разве не слышал? То есть не ты один из взрослых любишь играть в войнушку. Может это как раз твой будущий бизнесс?

Вера Рубцова

ГЛУПОСТИ, какая психушка. Какое детство ? Вначале откажись от " ОТВЕРЖЕННЫЙ". Какой ты отверженный? Ты общительный молодой человек.. Ведь малыши не будут общаться , играть с неприятным им человеком. А 24-25 лет это еще не возраст, даже не назовешь зрелым. А тусуются по кабакам и барам, что только продвинутая молодежь, интелектуальная ?

Н
Наталья Риттер Redex

Каждый человек индивидуал!И нет ничего плохова в том ,что Вы не гонитесь за своими сверстниками ! Всему своё время!Жизнь нужно прожить так ,как ты её чувствуешь ,а не как ОНА тебе диктует свои правила и условия! С уважением Ваш помощник и наставник в онлайн бизнесе , интернет -предприниматель Наталья Риттер

Лариса Габова

детскость характера огромный брилиант души чтоб понять это нужно обернутся и посмотреть назад что мы потеряли возвратиться в реальную жизнь и отметить а что приобрели если чесно говорить каждый из думающих людей заметит что он оправдывается как будто виноватый в чем то

Софья Космачева

Возможно. Но по мне лучше с детьми играть чем по подворотням шириться.И пусть кто то считает что застрял в детстве и в дурку пора. А я лучше проживу свое детство заново с детьми и глядя на них.

Нурсауле Сагидолда

Люди хотят перемен только если их не устраивает то что у них есть на данный момент. А вы довольны собой и своим окружением. Это не плохо, и не хорошо, это нормально.

Как То Так

ну если учесть вашу любовь к самоцветам и еще , чему то древнему, то , не то чтобы плачет, но иногда поглядывает в вашу сторону с любопытством..

ОК
Ольга Коренева

Ты правильно живёшь, молодец. Психушка плачет по другим. Играй и радуйся жизни. Жить надо так, как тебе нравится, не оглядываясь на других.

София Фоменко

Если быть точнее это болезнь уже называется Игромания и увы мне вас жаль ..я вообще не играю в игры

**
***

по ходу да😄, только если учесть что вы сами предложили психушку то нестыковочка получается😄

Катюня Смешная

Не:))). Главное постарайся до 30 наиграиься, а потом уже можно и семью строить, наинравшись вдоволь:).

.Нюся .

Если напрашивается такой вопрос, то может и стоит сходить в психушку и узнать, ждут ли вас там☺

Таня Пустовойт

НЕЕТ...и всё правильно ТЫ Владислав поступаешь. И просто молодец, Таак держать !!!!

Вера Сергеевна

Сомнительно весьма !Опасность в другом ...Сами продолжите ,но без ругани ,ладно ?

Вася Васильков

И выбирай спецуху работы с детьми.Это нормально.Замечу девушки таких любят..)

Оля

Нет. Я вообще с сестрой в куклы играю и на качелях качаюсь и мне всего 26 лет..

Катерина Горностаева

Нет конечно. Главное чтоб в своей самобытности ты сам себя ничем не обделил

Muza

Вы тот, кто дарит своё время детям, из Вас выйдет хороший наставник. 👍

Ма
Мария

У меня брат такой же))) все нормально!!! И ты нормальный! Всему своё время!