Степан Йозефович Ходоробат

Как отключить ваши камменты чтобы вас не раздражжали мои..вопросеЦЫ?

Ответы
Се
Сергей

Админам написать и сообщить им пренеприятнейшее известие, что мол, заняться нечем, вот и пишу всяческий бред, раздражающий своей неадекватной глупостью некоторых индивидуумов, которые, как это ни странно, но стараются обоснованно, обдуманно и, в некоторых случаях, соблюдая правила построения смысла фраз и выражений не задавать такие идиотские вопросы.

Stalker Xz

лучше отключи свои вопросы, и тогда не будут раздражать наши комменты

Aliya Shagirova

это очень просто,отключись от всего,чтобы уже ничего не раздражало.

Т А М А Р А М А С Л О В А

Что там вас раздражает, я там давно уже не даю никаких комментов...

Василий Куликов

это вопрос к конкретному человеку или ко всем посетителям сайта ?

Саша Ангелич

проста удалить анкету в том сайте где мне не интересно бывать

Денис Толстых

удались из нэта и никто тебя дёрьгать и комментить не будет

Валентина Зайцева

ВопросеЦЫ не раздражают, а юморят! Отключать не требуется.

Татьяна

меня уже мало что раздражает, особенно такие глупости

Елена Коренева

Не знаю... спросите еще кого-нибудь и мне подскажите)))

Татьяна Родаева

Лучшая защита от дурака — это включение дурочки.... 🙂

Марина Невинская

Не знаю. Обратитесь к админам или модераторам сайта

Коля Гришанков

разве цветы могут раздражать,они же дарят радость

Эдуард Брусенцов

Ты когда писал твой вопрос тебя не раздражал нет?

Юрий Destroy

на роутере есть кнопочка,там они и отключаются)

Marcianka Ясная.

Я и сама об этом думала. Выйти и я выйду. Точка.

Maryja Kartashova

Moi kammenty Vas razdrazhenty ?? A vashi voprosecy menja ne ochenj razdrazhecy !!!

Юра Бабкин

раздражает ваша безграмотность, а не вопросы

Юра Бабкин

раздражает ваша безграмотность, а не вопросы

Сергей :

Х.з. .... Я бы тоже часть пользователей отрубил