Na
Natali

Правильно говорят:"Недостаток львов не повод ценить шакалов".

Ответы
Пётр Ермаков

Не пойму, почему все умиляются львом? Добычу он забирает у львиц и норовит сам всё сожрать, безжалостно убивает маленьких львят, нажравшись, валяется в тени деревьев. Один только толк от него - репродуктивный... Шакалы, в отличие от льва, заботятся и о самках, и детёнышей...

Андрей Борисович

ага только мы не львы и не шакалы и даже не крысы. мы люди и хорошо не война - когда нормальный лев на две три деревни шакалих один был.

Cергей Парижеский

Львы питаются мясом.Шакал падалью.И те и другие необходимы.В природе.Но иногда, может оказаться.Что шакал нужнее льва.

Андрей Заруба

Но даже шакал любит своих детей. Борется за свою самку. И спасая свою или чужую жизнь может загрызть льва.

Сам Андерс'н

А как быть с тем,что шакалы намного умнее львов? Природа постаралась как-то уравновесить шансы?

Мурат К

Есть еще выражение: на безрыбьи и рак - рыба. Выбирайте любой из двух принципов что вам ближе.

Да
Данил

Ага. Еще правильно говорят недостаток тигриц не повод ценить облещлых кошек. Согласны?!

Na
Natali

Конечно.

Да
Данил

Ок

Олег Соколов

У львов, нет недостатков. Надо было написать - нехватка, или - отсутствие львов.

Na
Natali

Именно недостаток. Не надо меня учить. Себя поучи, когда пишешь с ошибками.

Олег Соколов

Да ты ещё бы написала - недоздача.

Na
Natali

Все Олег. Еще и с ошибками он меня поправляет. Ты даже писать без ошибок не можешь. Кто бы учил, но не ты.

Олег Соколов

Где ошибка - покажи.

Na
Natali

Недосдача пишется С.И так у тебя постоянно. И ты меня решил учить. Иди мимо совсем

Сергей Лошкарев

А как же тогда тигры и медведи . ну и остальные. . Они,что не так привлекательны.

Александр

ценить шакалов вообще поводов нет, независимо от количества львов...

Иванов Павел

И ещё - "Если тигр сожрал твоего врага - он не стал твоим другом..."

Макс Фариняк

Ну правильно только иногда и на безрыбье рак за рыбу сойдет

Аля

Каждый второй себя считает львом, но поступает, как шакал.

Na
Natali

Вы правы

Малина Вареньевна

Если у вас журавли не водятся - цените сеничек)))

Не
Неизвестно

А что по этому поводу ты сама можешь сказать?

Na
Natali

Я не ищу

Не
Неизвестно

Сама не хочешь?

Na
Natali

Что я должна хотеть?

Не
Неизвестно

Шоколадку...)

Na
Natali

Давай шоколадку

Фантомас

...вот все тут такие Львицы!...🤭

Na
Natali

🤭

Фантомас

😜

Сергей Владимирович

Но если львы есть, с кем их сравнивать то?

Ча
Чака

ну почему же))) Супер Шакал тоже неплохо))

Ча
Чака

да)

R.
R.h.

Что же ценить когда недостаток львов ?

Na
Natali

Себя

R.
R.h.

Понятно

Людмила Биденко

Кому что достанется, то и надо ценить.