Albert Tarzyan

кто скажет чем отличается Сизиф и его труд от атеиста иго трудов?

Ответы
Рифгат Магдануров

у Сизифа труд был только бесполезный,а атеист со своей пропагандой нанес столько вреда что бы избавиться от них пройдут поколения

Albert Tarzyan

ответ что надо труд бесполезный лучше вредного

Людмила Крю4Енкова

Ну Сизиф труд бесполезен, он катит груз наверх, а он скатывается назад. У атеиста также пока достучишся не все тебя поймут

Владимир Забродин

А какие труды атеистов Вы знаете?

Albert Tarzyan

имеется ввиду не научные изыскания а сизифов труд и жизнь атеиста

Владимир Забродин

Выражайтесь конкретнее!

Света Дмитренко

атеист допер до вершины

Albert Tarzyan

хороший ответ но что он там нашёл безграничную бессмысленность ?

Света Дмитренко

докторскую званию

Андрей Абидов

Незнаю