Екатерина

АНЕКДОТ…
🖼
Ребятенок спрашивает папу:
-Папа, а что такое «сизифов труд»?
-Радость моя, ты узнаешь это когда тебе придётся………..?🙄
Продолжите мысль папы))))

Ответы
La Testa

Когда в результате красиво... На(censored)бут

Екатерина

? Вы не закончили мысль)))

La Testa

Усердно работать, в результате...

Юрий Паренкин

Да тут масса ответов может подойти.

Екатерина

один из них назовите

Юрий Паренкин

обивать пороги чиновников

Екатерина

бывает везет...чиновники не все безнадежно тупые..

Юрий Паренкин

Бывает, но реже.

Serg

Навести у себя в комнате порядок)))

Serg

В постель кофе не ношу ибо он горячий и можно обжечься. А вот завтрак с кофе готовлю. Чтоб довольна и милая улыбка озаряла ее личико

Екатерина

Передайте ей, что она редкая женщина))))😀

Serg

Единственная

Екатерина

Верно)))

Serg

))) не спорю

Ирина Кобзаренко

учить своих детей, убирать дома

Екатерина

🙂да)))

«Луиzа Каzaти»

Отвечать на этот вопрос

Андрей

Прилично выглядеть.))

Екатерина

Разве это сложно?))))

Андрей

Если любишь себя, то нет)))

Екатерина

это очень увлекательное занятие, и на первых порах жизни приносящее большое удовлетворение)))

Андрей

Да да))) помню в школе ходил с гордостью)))когда начал бриться, взрослым считал себя)))

Екатерина

внешность очень много значит для нас, даже больше чем того заслуживает...от этого случаются у некоторых перекосы)))) 🖼 удивляюсь..такой богатый опыт получило человечество за эти 30 лет, но страстные люди не усмиряют свои желания остановить ПРИРОДНЫЕ ПРОЦЕССЫ...

Екатерина

🖼 Жена Пресли после пластики..

Андрей

Даа)))

Валерий Журавлев

...спорить с женщиной

Валерий Журавлев

👍как часто люди выполняют "сизифов труд" и даже не понимают этого. Может в этом наша национальная проблема?

Екатерина

мы часто в рабстве у страстей..а то сизифов труд... бестолковый..подрывющий здоровье..

Валерий Журавлев

страсть не так уж и плохо, хуже, когда жизнь прошла "словно муха в окно залетела на миг..."

Екатерина

что было то было...человек в любом случае получает бесценный опыт..

Валерий Журавлев

согласен😘

Ната

Трудиться «на дядю».

Екатерина

никто просто так не трудится

Сн
Сняжинка

устроится на работу

Екатерина

там деньги идут..

Сн
Сняжинка

разве это деньги катя

Екатерина

но мы же даже живём...даже детей рожаем...в интернете сидим..на машинах катаемся...

Сн
Сняжинка

пасип

Екатерина

и Вам)

Ве
Весна

Спорить с дураком))

Екатерина

спорить с дураком нет смысла...этому учить надо))

Ве
Весна

И это Сизифов труд)))

Екатерина

верно...только еще язва желудка и т.д. и т.п. будут обеспечены...

Ве
Весна

В точечку...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Значит результат есть)

Десант

выйти на работу

Екатерина

это не сизифов труд...т.к. он заканчивается заслуженным отдыхом..

Десант

ещё какой сизифов труд, да ещё с нашей пенсионной реформой точно не доживёшь до заслуженного отдыха

Екатерина

да, ладно...

Десант

Именно )))

Александр Чайка

кормить семью

Екатерина

это конкретный труд с результатами положительными..

Екатерина

а СИЗИФОВ без результата...

Александр Чайка

понял

Марат

Выйти замуж?

Екатерина

он сына кроху спрашивал))))

Марат

Я думал дочку.

Екатерина

Сына-ребятенка))

Марат

Даже не знаю, всегда не признавал бесполезный труд.

Екатерина

Этот "сизифов труд" нельзя назвать бесполезным...просто он вечен для мужчины, пока бьётся его сердце))))😀

Марат

Приходится каждое утро бриться, растут подлые, а самому не приятна щетина на лице.

Екатерина

Да...в этом мы-женщины получили более легкую Карму))))😀

Ильдар Z

Побриться😁

Екатерина

Верно...))) Сегодня в моде борода) От усталости?

Ильдар Z

Просто есть модники,которые стараются (как это модно сейчас говорить 😁) быть в тренде во всём. 🙂

Екатерина

🖼 редко кому это идет.а носят сейчас, почти все)

Ильдар Z

Согласен, не всем идет. В регионах мало кто носит,в основном в столице и крупных городах.

Екатерина

вот именно...хотят выглядеть серьезнее))

Ильдар Z

Я бы сказал брутальнее 😁

Al
Ali

.. жениться…

Екатерина

разве это безрезультатный труд....? дети, внуки, правнуки..

Al
Ali

а что тогда папа сказал..

Екатерина

Сизифов труд...это бесполезный тяжелый труд....ведь доведенный камень до горы СИЗИФОМ ... т.е докатанный, он вновь катился вниз....и так всю жизнь.................поэтому папа сказал "Сизифов труд" -это вечное бритьё нас-мужиков)))

Arsen Beisenov

жениться)))

Екатерина

почему? Разве в женитьбе ты не получишь результата? Дети , внуки, любовь?

Qqqq Qqqqq

жениться

Екатерина

В ЗАГСЕ спросите зачем люд туда приходит...За счастьем!!!

Игорь Я

жениться

Екатерина

это очень даже продуктивный, благородный труд...Сизифов же бесконечный ....можно сказать кратко-результативный, как только он собирается с горы домой, как камень катится под гору...

Vladimir Leonov

работать

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бриться)

Екатерина

верно))) вечный труд)))