Дедушка Старенький

Побеждает тот, кто не желает быть побеждённым. Терпит иго судьбы только тот, кто привык подчиняться?

Ответы
Nekto Imiarekoff

"Стань мягким, чтобы быть твёрдым, стань слабым, чтобы быть сильным. Мягкое и слабое - спутники жизни, сильное и твёрдое - спутники смерти"
Конфуций
Если перевести эту китайскую заковыристость на лапидарный русский, думаю, получится что-то вроде "вода камень точит" или нечто подобное.
Такие дела )))

Алла Аа

Судьбу не перепрыгнешь: полжизни скачешь - полжизни плачешь или наоборот!

Ай
Айя

Однозначно, но подчинятся себе и судьбе,а не всяким дядям и тетям

Ай
Айя

✊

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--

Alisa Warshavsky

Да! Правильно!....