Не Он

В начале своей полусознательной жизни мальчики хотят заработать миллион, а девочки создать семью. А потом, в силу разных причин (в том числе и отчаяния) все меняется до наоборот.
***
Вопрос не в том, что вы выбрали не того человека, и не в том, что рано сдались. Вопрос в том, что вы хотели изменить его, а не себя. Вы не учились, а сражались - и проиграли собственному упрямству.
***
На самом деле люди ведь вовсе не хотят понимать друг друга - ни в смысле оценки, ни в смысле узнавания. Люди имеют сильнейшую мечту и надежду, что тот, кто им понравился, окажется тем, кто им удовлетворит их чаяния. И эта мечта ослепляет их настолько, что они впутываются в отношения без всякой мысли и оценки. А потом, очнувшись, начинают вести себя вполне по-человечески - то есть предъявлять претензии: жаловаться, обвинять и скандалить.

Ответы
Fenix🇱🇹

Это устаревшие стереотипы , сейчас девочки хотят учится и зарабатывать, а не замуж .

Не Он

)

Лена

У всех по-разному.