Бываю Хорошей

Зачем водители больших грузовых авто пинают колёса этого самого авто?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

При движении грузовика происходит вибрация всех деталей машины и колес в том числе.При вибрации возможно ослабление крепления колеса и водитель проверяет нет ли болтанки колеса.У меня был случай,когда переднее колесо слетело с оси.

ⅅжекоб✭Умба

Таким образом можно получить некоторое представление о давлении воздуха в колесе. Особенно, если это задние спаренные колёса тягача.

Виктор Белов

Если пнуть не колесо - шум ... и можно вмятину оставить или ботинок испортить. А так можно определить не надо ли шину подкачать.

Ев
Евгений

Так ведь дорога то у них не короткая, кое что залёживается, вот и нужно встряхнуть.

Владимир Белокобыльский

Наверно по звуку определяют не словил ли гвоздя или не разбит ли подшипник?

Фидарис Нигаматьянов

И говорят будь проклят тот день, когда я сел за бараку этого драндулета...

Бываю Хорошей

Нельзя так говорить о машине на которой ездишь

Фидарис Нигаматьянов

это фраза из фильма "Кавказская пленница"

Qqqq Qqqqq

традиция, хорошо, что они не следуют традиции космонавтов, перед полетом

Гр
Грейсвандир

..восхищаются "мастодонтом" своим, "бодрячком" себя от него заряжая)

Вячеслав Спиридонов

Выражают любовь. Их пинок по сравнению с грузом это поцелуй

Тр
Трофим

перед поездкой надо пнуть , чтобы боялась ине ломалась

Бываю Хорошей

Ааа

Дед

Чтоб хозяйство отклеилось от ноги! Потеет знаети ли!

Татьяна

Нууу я обычно пиная колесо Белаза, проверяю люфт......

Вася Васильков

Вот прям взял и поверил. Двухметровое колесо.. Ага))😂

Татьяна

В том и прикол)))))

Вася Васильков

Почти поверил что водила Белаза. Не хотел бы грубить и обижать. Заведёт ещё свою игрушку и отомстила🙈

Татьяна

Не боись))) водитель- асс)))) машина - зверь))))))

Вася Васильков

Не боюсь..пока.Машина зверь а в ней)? Лапочка. Порвёт. И успокоится? У меня была одна битой фары поколотила..

Татьяна

Обжигаясь молоком - дуем на холодную воду😂

Ол
Олександр

Таким способом они стряхивают пыль с сапог.

##
######

Что-то проверяют? 😂 Что не отвалится!

##
######

А может нет! 🧐

Гафур Камалович Карамов

проверяют прочность дорогая моя........

Дэ
Дэн!!!

проверяют..не открутились 😅

Fr
Freedribak

Чтобы брякалки отлипить от ляшек

Бываю Хорошей

Что такое брякалки

Fr
Freedribak

Оксана такая большая девочка и не знает что такое брякалки

Бываю Хорошей

Не знает😁

Павел Белокуров

когда сут на них,сосульки шуршат.

Эва

Чтоб пидибейцы отлипли от ноги ))

Сан Саныч

да ни чего в этом нет так просто