Юрий Ярошевский

Я вот не очень образованный человек,но по моему, рекламы по ТВ, да и в общем, стали стали тупее чем прежде?

Ответы
Даша Шевченко )

Я тоже это заметила, их стали еще и чаще показывать... Рекламы не несущие смысловой нагрузки прям отдушина для современных детей, в принципе как и музыка

Юрий Ярошевский

Ну на счёт музыки не знаю недавно современных инструменталистов слушал мне понравилась а на счёт поп музыки ну каким местом названа тонкая и музыка

Анастасия Иванова

У рекламодателей есть своя целевая аудитория. Если кого-то не цепляет - значит не в него метились. Задача рекламы продавать, а не просвещать.

Юрий Ярошевский

Это понятно и без излишних разъяснений

Анастасия Иванова

Понятно.

Nekto N

Ещё с 2000, а раньше думали, что в 90-х реклама была тупая. А вот нет

Михаил Шмарин

пришли с купленными дипломами

Юрий Ярошевский

Кто, куда, зачем, о чем, к чему и по чему,

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

по -моему, раньше были тупее.

Юрий Ярошевский

Может быть

Андрей Ростовский

не просто ты поумнел

Юрий Ярошевский

Хем может быть

Андрей Ростовский

Да точно. Тыж повзрослел. Ума и прибавилось. У всех так

Юрий Ярошевский

А вы оптимист хы хы хы

Андрей Ростовский

не пессимистичный- оптимист

Жа
Жаннетт

Не смотрю рекламу

Юрий Ярошевский

И это очень хорошо

Vladimir Rakivnenko

Согласен.🤝

Вероника Стрельцова

не то слово

Наталья Павленко

Это факт

Оленка

Да