Сергей

Почему у меня по жизни всегда так - Серёга дай , Серёга помоги и никто не разу не сказал - На Серёжка 500 рублей , купи себе что нибудь !!!

Ответы
Светлана Айсина

Подарила бы солнце - оно высоко .... Подарила бы сердце оно - глубоко .... Подарила бы счастье - его не достать .... Подарю я улыбку - вот его то видать .☺️

Сергей

великолепно

Надежда Тихонова

Смеяться право не грешно,над тем ,что кажется смешно....У всех выработался инстинкт..помогаете только вы...

Сергей

🤝 🤝

Дмитрий Шестаков

Родители у тебя хорошие. Поступали б они так-на,Серёга,на,бери и делай,что хочешь, так говном бы вырос

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Дмитрий Шестаков

Вот же,блин..А можно впервые в жизни пожаловаться?..Тётушки регулярно так делают,а мы уже,когда просто не вывозим..

Сергей

😜 😆 😃 😀

Дмитрий Шестаков

Ладно,ладно,не буду. Нам природой это чуждо

Сергей

👍 👍 👍

Любовь

Значит, избранный Богом - Дающий! Написано: «…блаженнее давать, нежели принимать…» (Деян. 20,35) Аминь!

Сергей

возможно

Валентина Алтухова

надо Уметь отказывать. доброта порождает наглость, а тебе всё их жалко, переходит в обязанность

Сергей

😧😧😧

Москва Златоглавая Z

Гордитесь, Серёжа! Вам считают сильным и добрым. А посему - пусть лучше завидуют, чем жалеют!

Сергей

🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍

Сергей

Главно шо бы не заросла стежинка в мои хати !!!

Москва Златоглавая Z

Не зарастёт!)))

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🌹

Юля Воронова

Обидно до слёз! Ну как они могут так с вами поступать...Обижают мальчика!...😀 🤝

Сергей

😀😁😂😃

Светлана

Может стыдно предлагать такую сумму? А больше доход не позволяет дать, стесняются....

Сергей

все может быть

Ольга

Помоги раз, у людей войдёт в привычку, откажи раз обидется,и запомнит на всю жизнь))))

Сергей

и не говори - точно

Ольга

))))

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ольга

С наступающими праздниками!!!

Сергей

взаимно

Ольга

Спасибо;

Валентина Никонова

ой Серега, какой уж ты несовременный- сейчас молодежь любит все к себе тянуть....

Валентина Никонова

ну ты юморист.... смотри дошутишься..

Сергей

ой и не говорите

Валентина Никонова

да женат наверно уже... не все же до богатства охочи, некоторые девушки и за душевными качествами поглядывают, и внешние данные не отпехивают.. в общем шансы есть...

Сергей

был , теперь я в свободном плавании

Валентина Никонова

тоже неплохо..

Надежда Тимофеева-Радаева

У моего Лёхи также,, когда нужен друг,когда ему помощь нужна,даже не знакомый.....

Сергей

☺☺☺

Надежда Тимофеева-Радаева

это патология,у меня и отец до смерти был таким.

Ел
Елена

Аааа друг по несчастью. Хм привет. А может в том и счастье вы нужны а это важно.

Сергей

привет Лена - здорово - оказывается я не одинок в сборе денег

Ел
Елена

Нет я лично в их отдаче я привыкла Лена это лена то а в замен лене ничего. Это отлично. Мне это нравится.

Сергей

🤝 🙄 🤔 😆

Алефтина Бударецкая

Ну вот не вызываете Вы жалости. 500 рублей...хоть бы сокрушались на 5 миллионов.

Сергей

😀😁😂

Марина

Серёга, чесслово! Было б эти пицот - так и сделала бы))) Но ведь нету!!!!)))))

Сергей

а я и сам за это понимаю

Марина

🤣 🤣 🤣 😘 Даже не с полуслова - с одного чиха)))))

Сергей

ну вот - опять чихаешь

Марина

😁

Сергей

😜 🤝 👍

Лариса Королёва

Это очень хорошо,что люди нуждаются в Вас,а Вы не зависимы от них🤗

Сергей

Ольга Рокочук

Ну ты же Серёга, так заработай себе сам. К всему этому ты же мужик.

Сергей

ух какая строгая - а кто вам сказал что я не зарабатываю !!

Ольга Рокочук

Жизнь меня такой сделала. Просто у меня так же само. Оля дай, Оля помоги, а Оля должна заработать себе сама. )))

Сергей

🤝 🌹

Наталья Тюленева

Наверно, решили, что у вас всё есть и вы ни в чем не нуждаетесь....

Сергей

ну вот - опять всё за меня решили

Наталья Тюленева

Так всегда.....

Света Чиркова

Значит самый нужный и необходимый всем человек! Судьба такая!!!

Сергей

😜 🤝

Галина Золотарева

И это прекрасно! Значит , мы сильные и в подачках не нуждаемся!

Сергей

👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍

Галина Золотарева

И даже почему-то еще и завидуют......билиннн.

Сергей

есть и такое

Галина Золотарева

Удачи всем и нам тоже! 😁 🍇 🍇 🍇 🎄

Сергей

и никак по другому

Ирина

🖼

Ирина

ну если вспомнить урок анатомии, то почти все внешние покровы тела состоят из кожи....

Сергей

так вот и я за это

Ирина

не ну тады наверно да.....

Сергей

😜 🤝 👍

Ирина

)))