Ольга Николаевна

У моей коллеги отношения со свекровью, мягко говоря, не сложились. И вот на Новый год она дарит коллеге золотые серёжки с бриллиантом, видно, что старые. Оказалось, фамильная ценность, достались от её мамы. Коллега пошла в ювелирку и поменяла бриллиант на обычный цирконий. Оставшиеся деньги прогуляла и нет, не стыдно ни капли. Свекровь ходит радуется, как невестке сережки идут))

Ответы
Вадим Иванов

Дура. Из мелкой женской мести испортила старинную вещь, которая в сборке стоит больше чем бриллианты отдельно... Свекровь не вечна, а серьги останутся...

Ир

Когда то невестка станет свекровью и ее невестка с ней поступит так же подло.. нерешенные конфликты топают в будущее..

Сергей Владимирович

Сучка невоспитанная и необразованная, коллега эта. А тётку жаль, ведь расскажет кто нить.

Yury Panteleev

Камни структурируются под носителя. Теперь это просто - украшение, а не родовой оберег.

Владимир Ольшанский

Так всегда знал,что тратить средства на малолетнюю 3,14дорасню-дурость великая...

Кирилл Морозов

Ну и дура коллега. Брильянты на цирконий менять?! Хороший бизнес.😁

Владимир Писарев

Я понимаю детей нечем кормить,а прогулять деньги,как то глупо

Ничего Хорошего

Мне кажется, что тут дело не в свекрови))

Fenix🇱🇹

Испортить фамильную ценность и прм

Fenix🇱🇹

И потом спустить на нет деньги, это просто глупость .

*Таня*

Главное, чтобы все были довольны.))

Aлександр Кузьмин

ваще совесть пропила ...

Ро
Роксана

ну и дура ваша коллега

Ав
Автор

главное что все довольны

Нурия Шагабиева

Глупая совсем 🤭

Ле
Лев

Бестыжая что ли?

Alisa Warshavsky

И что хорошего?

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Сучка,простите

Nikola Mahkov

-ее право!--😱

Се
Сергей

Да и ладно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мразь

Александр Конев

о как