Ирина Полесская

Верите ли вы в существование Домовых ? Я столкнулась с необычным явлением, когда переехала в дом на земле. Мыла руки в ванной комнате ,.и вдруг доска, закрывающая нижнюю часть ванны, сама отодвинулась. Я была в шоке. А потом ко всему этому привыкла..Очень часто обнаруживала перемещение предметов из одного конца комнаты в другой. . Однажды уронила сережку. Три дня не могла ее найти. Обратилась за помощью к Домовому, и тут же увидела сережку на полу у своих ног.. В общем мы с Домовушкой были дружны., В частности, он помогал мне найти что-то потерянное в доме. Потом он надолго исчез. И вдруг неделю назад я снова испытала шок.Из ванной комнаты каждый день бесследно исчезал кусок хозяйственного мыла. Я покупала новое мыло, но и оно исчезало ! Как вы объясняете происходящее ???

Ответы
Ма
Марина

Когда дед построил тот дом, в котором теперь уже я живу, сказал, что никогда нечисти в доме не будет. Это объяснил своей жене, своему сыну - моему папе, папа объяснил мне. Не привечать никаким образом, не делать никаких обрядов и не упоминать имя нечисти. С домом все слава Богу отлично, с 1947 года.

Ма
Марина

Хороший, да) в свое время строил наш город, в частности, завод шампанских вин, ликеро-водочный завод и чаеразвесочную фабрику. Они все рядом на улице им.Гоголя давно стоят)

Arsen Beisenov

Да это же все достопримечательности Алматы, которые известны мне со студенческих лет!

Ма
Марина

Одни из многих, да) ведь достопримечательностей в каждом городе хватает)) Проезжала сегодня мимо театра им.Лермонтова и поняла, что неправильно ответила на вопрос на каком то сайте)) там фото было начала строительства театра и характерная архитектура . Я ответила, что это драмтеатр им .Ауэзова. Эх, ошиблась)))

Arsen Beisenov

Это разве так страшно? Я сам будучи уроженцем Павлодара ориентируюсь у себя гораздо хуже, чем в Алматы и Астане

Ма
Марина

Нет, не страшно, но зрительная память подвела)

Остап Бендер

Весело вам там. Да, такое может быть, не сомневаюсь. У меня канешна предметы по дому не ползают, да и дом не мой, съемная квартира. А на своем родном жилище в молодости наблюдал как выглядят души умерших в моей спальне

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда,что-то в доме пропало повяжите чистый носовой платок на ножку стола или стула.Три раза скажите:"Поигрался и верни!"Будите смеяться,но реально потом сразу всё находилось.

Виктор Ш

Это ваш друг ворует для нищих русских солдат на СВО. У них и умыться нечем. Путинские олигархи обворовывают Армию !

Ли
Лия

у меня тоже начало исчезать мыло. Я думала что овчарки его едят, оказалось что завелась крыса

Alisa Warshavsky

Запасливый, походу...У меня их 2! Один в квартире, второй в машине...

Ирина Полесская

Вы имеете в виду двух ДОМОВЫХ ???

Alisa Warshavsky

Да! Один в квартире, второй в машине...

Наталья Дмитриева

Прикольненько.А мой Домовенок где то тихонечко сидит...

Russo Vero

Тем что человек видит только то что ему разрешили

Ирина Полесская

Вы когда-нибудь видели что-то необычное, не объяснимое ?

Константин Саратовцев

Никак. У нас этого существа нет и быль не может.

Ирина Полесская

Мнение ученых : После смерти человека биополе продолжает существовать и питается энергетикой живых людей, которые живут или находятся в помещении. Ученые не сомневаются, что при определенных раскладах этот самый сгусток энергии и превращается в домового.

Ирина Полесская

Экстрасенсы о Домовых : Домовой---это сгусток энергии, в котором скапливается вся информация о конкретном жилище. Он впитывает в себя энергию людей, живущих на его территории .

Константин Саратовцев

Как легко людей дурачить, если они в это верить ХОТЯТ!!!

Ирина Полесская

Научная статья Субботина : " Нужно сразу же понять, что Домовой – это не человек, не животное и даже не какое-либо существо, имеющее физическую оболочку. Он – создание эзотерическое, астральное."

Ирина Полесская

То, что остается после смерти человека, религия называет душой, а ученый мир – биополем.

Константин Саратовцев

Это не ученые, а ловцы душ человеческих.

Я Мы

С дальнего похода мужик вернулся, отмывается .

Nikola Mahkov

-домовой!-нареж кусочки мыла и рассуй поуглам-

Ирина Полесская

И что будет ?

Nikola Mahkov

-не будет хулиганить!--👍

Ирина Полесская

СПАСИБО ! Попробую !

Ев
Ева

может это намек перейти на жидкое крем-мыло?))

Ев
Ева

крысы умные грызуны... не дай боже узнают, чо ты щас предложила))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

думаешь, эволюционировали до чтения Обсуждай? или деградировали)))

Ев
Ева

скорее второе))))))))))

Татьяна Владимирская

Рататуй сразу вспомнился)))

Ев
Ева

))))))))))))))

Кр
Красавчик

Запил ваш домовой и тащит всё с хаты.

Ирина Полесская

Мне посоветовали угостить Домового , например, печеньем. Я это сделала, но он пренебрег моим гостеприимством, и печенье не тронул.

Кр
Красавчик

Муку рассыпать на полу не советовали?

Ирина Полесская

Вам не приходилось сталкиваться с такими явлениями ?

Кр
Красавчик

Я просто живу. Явления были и круче чем у вас с домовым. Это нормально

Ирина Полесская

У меня мыло больше НЕ тащат, а просто с полки все сбрасывается в раковину.. Мой кот очень реагирует. Все время сидит возле ванны, а мордяшка направлена под ванну..

Кр
Красавчик

Договаривайтесь.

Татьяна Тышкевич

А вы его балуете вкусняшками? 😁

Добрый Дед

Домовой живет, да еще и злится.

Ва
Валентина

Ну как ему не злиться??? Даже домовой понимает, что эта калоша ядом плюёт на страну, которая дала ей образование. Чёрную неблагодарность даже домовые видят.)))

Добрый Дед

Изжевет он её.

Ва
Валентина

Даже не сомневаюсь в этом

Фёдор Сорокин

К нему родственники приехали

Ирина Полесская

ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С НЕОБЫЧНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ ?

Ирина Полесская

Домовые существуют на самом деле”, – признали ученые. Полтергейст – “промежуточное звено” между домовыми и теми проблемами, которыми сейчас занимаются уфологи. В ходе исследований уфологи пришли к выводу, что многие явления, которые связаны с полтергейстом и историях о нем, тесно взаимосвязаны с историями о домовых. Чтобы объяснить феномен домового, ученые решили взять за основу гипотезу об информационно-распределительных структурах. Как оказалось, большую часть информации человек держит не в памяти, а как раз в информационно-распределительных структурах. Когда человек уходит в мир иной, информационно-распределительная структура не умирает, а продолжает существовать. То, что остается после смерти человека, ученый мир называет биополем. После смерти человека биополе продолжает существовать и питается энергетикой живых людей. Ученые не сомневаются, что при определенных раскладах этот самый сгусток энергии и превращается в домового.

Св
Светлана_Светлана

У вас чертово место. Капище.

Светлана Ли

Стирка у него. Всё ж просто

Алевтина Пална

к новому году генералит))

Светлана Ли

Пора б уже и порошок стиральный подкупить

Ов
Овер.

Надеешься, спасибо скажет... ?

Sergei

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я верю в оргазм