St
Strekoza

Иногда смотришь не тех, кто раньше сильно нравился, и начинаешь сомневаться в своей адекватности...У вас было такое?

Ответы
Шкавир Эзот

никогда не сомневаюсь в своей адекватности ) а тем более в моих прежних влюбённостях - все они были по-своему хороши, но я-то не идеал тоже... А вот вам, идеальным, трудно, конечно потом проверять свою адекватность )

Самый Средний Человек

когда мне было 5 лет я одной девочке говорил что на ней женюсь. Через 40 лет увидав ее я был рад что этого не произошло.

St
Strekoza

)))

Brown Sparrow

постоянно и этому одно обьяснение: мы меняемся и взгляды наши, естественно меняются вместе с нами...

St
Strekoza

верно

Николай

ага с прошлой через год увидел и сам себе стал противен как я мог с этим существом мог жить

St
Strekoza

ну пленила чем-то раньше)

Николай

пеленой ? не знаю как то жил

Баласанов Тигран

Было. Но не в своей адекватности усомнился, а убедился, что был неопытен ещё

**
********

Нюх у меня,что точно разонравится если не сейчас,то скоро ...по запаху

Па
Павел

Нет, это чувство знакомо только, в стране восходящего солнца!!))

Ми
Миха

да увы , буквально час назад случайно поймал себя на этом

Москва Златоглавая Z

Было... не раз. Выходит, я совсем не разбираюсь в людях!

St
Strekoza

мы все так

Москва Златоглавая Z

Это несколько примиряет!

Всеволод Лапухин

все течет -все меняется и наш взгляд на людей то же...

W/
W/S/G

А ТО, ВОТ МНЕ Л.ДОЛИНА НРАВИЛАСЬ А В ЖИВУЮ УВИДЕЛ И...

St
Strekoza

немолодая уж она

W/
W/S/G

ЭТО БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД.. А ВОТ ГАФТ ЭТО ДА ЧТО ПО ТЕЛЕКУ ЧТО В ЖИЗНИ ОДИН-В-ОДИН

Катюня Смешная

У всех, я думаю, хоть раз, да была такая ситуация...

St
Strekoza

возможно

Эльвира Файзуллина

Да .и удивление и это что то когда то?!!! ооо ужас!

St
Strekoza

))

Эльвира Файзуллина

Да вот такие казусы случаются

Бабайкин Юрий

Да-старый круг общения.Нет-не друзья,знакомые

Насима Костикова

Да, видимо с годами вкусы меняются😉

St
Strekoza

да

Nikola Mahkov

было--нормально..жизнь ломает!...☝️

Раяз Вахитов

постоянно и всегда в плохую сторону

Алексей Шустин

Клнечно.Было есть и будет такое

Николай Новиков

У всех бывают ошибки молодости

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо ишшо , что признаётесь !

St
Strekoza

а вы не признаетесь?)

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Я если уж , то не жалею ! Хотя потом и бывает обыдно .