Ир

И действительно.. если игнорировать текущий ремонт, то следует готовиться к капитальному..😁

Ответы
Лара

Ремонт начали в стиле "хай тек", продолжили в стиле "пусть так" и окончили в стиле "хрен с ним"))

Ир

😁

Лара

😁🌹

Владимир Вельский

Можно дождаться реновации 😁

Ир

Не, в этом вопросе лучше не экспериментировать 😁

Владимир Вельский

Ну да, нужно тайно выяснить планы градостроителя 😁

Ир

Я о реальности.. у меня печка была красивая, дочка по незнанию мне привезла вместо кафеля керамогранит.. пришлось облицовывать что купили и прям памятник стоял, а не печка! Но со временем все стало отставать.. ну я вовремя ее два дня ремонтировала.. Хотя у нее вид был такой, что казалось- Ани ее ногой и она развалится 😁

Владимир Вельский

Технологии надо соблюдать

Ир

Осуществлять ежегодный косметический ремонт! Три дня с ней мучалась- сейчас снова красавица стоит!😁

ап
анатолий попов

😧..............................😩

Дима Бойко

Да у меня так телик

Евгений Гартман

ну как и у людей

Ир

Ага😁