Александр Бороматин

Женщины после 50, что вы строите из себя ЦЕЛОК???

Ответы
Света Чиркова

Ничего себе!!! Сделал вывод?? За всех и за ВСЯ!Что Вас очень обидели?Просто женщины становятся умнее.Появляются какие то ценности в жизни. Ну может и со здоровьем что нибудь не то. Не будет же афишировать.

Любовь..любовь!

А что? Если слегка за пятьдесят, уже надо прямо на площади, любому и каждому? Такие тоже имеются, вот к ним и обращайтесь!

Марина

Ну и.... Му...жчина....

Любовь..любовь!

Верно, Мариночка!!!!

Марина

Все, ничего я не понимаю в этой жизни...

Вера Мандрыгина

Женщина после 50-ти, уже давно себя выстроила с кем и как себя вести,а если вам дама отказала, ну значит вы не её герой☺

Ма
Марта

Женщина, она в любом возрасте остается женщиной, но только после 50 она начинает понимать на сколько она женщина.

Елена Офицерова

Офиге-е-еть - вопросик. Нужен офиге-е-енный ответик. Потому что я и в самом деле - целка.

Лилия Саитова

как грубо!! Просто мы стали мудрее и разборчивее,поэтому с кем попало не ложимся

Марина

Мужчина после 50. А что ВЫ строите из себя подростка в побертантный период?

Ал
Александр

А что. Всякое бывает. Говорят английская королева умерла с дественностю.

Валентина Полянинова

А зачем грубить? Контролировать себя в любом возрасте необходимо.

Никифоров Валерий

Не совсем понятно , как здесь можно строить из себя .... эээ недоступную женщину ? вы и так здесь все недоступны...

Валентина Полянинова

Всего доброго! Приятного общения.

Сергей..

Мужчина-видимо процесса дефлорации у Вас не было с девушками...

Елена Мазырко

Зачем нам это? Мы просто, если отдаемся, то в надёжные руки)))

Оk
Оks

Действительно. Что такое?)). Вот. Мужчина возмущается..

Та
Татьяна

Женщины после 50, признавайтесь! Кто Сашеньку обидел?

Елена Таланова

ЖИСТЬ!

Ир
Ирина

попал мужик!! на воре шапка горит!

Елена Таланова

Да, он то от этой возрастной категории совсем другого ожидал, старался, взрослел, а оно как и везде оказалось, даже избирательней...)))

Та
Татьяна

во попал!

Та
Татьяна

Ты. Как кур в ощип. Нашим дамам только дай повод, осторожней надо быть

Наталья Бирюкова

Женщина всегда женщина !!!!!!! Надо любить и уважать

Ирина Сильченко

Почему так грубо????Может поэтому вас не любят.....

Виталий Бугриев

А на большее стройматериала не осталось.

Ольга

Сашенька,милый,кто ж тебя так обидел то?

Ann Richter

ах

Леди Мила

а что нужно.. всем без разбору давать?

Цыганка Аза

В том то и фокус!

Цыганка Аза

Король, есть! С вялой тряпочкой! А размахивает, как знаменем! Точно, из копытца напился! Да не один раз!)))

Леди Мила

Еще и в личку мне написал..

Леди Мила

Достали муж😂 👍 ика..

Лидия Ролдыгина

а что ты хотел ? Тебя кто - то обидел ?!

Татьяна Елисеева

Женщина после 50 ужасно разборчива