Ми
Мишута

Привет , меня зовут Мишута .... У вас до мужа мужики были? или муж вас целкой взамуж брал?

–1
Ответы
Зинаида Бадяева

Но очень не оценил - сказал ,что вероятно никому не была нужна - в конце концов ушел из семьи ,оставив двоих сыновей 9 месяцев одного и 3-х лет другого.

Ми
Мишута

а сейчас-же нормально всё?

Зинаида Бадяева

Да жизнь фактически уже прожита - не все просто - старший сын погиб в Армии-моя жизнь опять переломилась -пока везли из Германии - я поседела на 100% в 43 года, младший сын - тогда поступал в универ на прикладную математику- успешный программист,трое внуков две девочки и мальчик уже подросли -25 лет ,13 и 11.Сама проработала в вузе до 67 лет ,затем до сих пор на пенсии.

Ми
Мишута

Расскажите , пожалуйста, про Германию, милая Сударыня
Может я чего-то недопонимаю
И с наступающим Вас Новым Годом🖼

Antitролль. Игорь

Сынок, тебе сколько годиков? А мамка в курсе что ты здесь?

Леди Мила

а тебе что до этого? На ответы дрочить будешь?

Виталина

вам бы гинекологом работать. там все видно

Ми
Мишута

я не могу ... что вы

Га
Галина

не было до мужа мужиков. Я родом из СССР.

Ми
Мишута

Я тоже родился в СССР )

Га
Галина

тогда все понимаешь.

Ми
Мишута

Конечно , Сударыня ...

Га
Галина

👍

Бываю Хорошей

что за нездоровый интерес

Ми
Мишута

Моглаб и не отвечать , коль стесняисси

Бываю Хорошей

возраст уже не тот, чтобы стесняться🤣

Сергей Рохлин

Я тебе как муж скажу иди на улицу пообщайся с реал пацанами пудра

Ми
Мишута

мозги пудрит, да? серёга?

Сергей Рохлин

Да порошок из талька.

Alisa Warshavsky

Не помню!

Ми
Мишута

Понимаю , сударыня... хуле... я тож пьяный был в тот знойный июньский вечер ....

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!

Ми
Мишута

Хохоти !!!

Alisa Warshavsky

И как было?!

Ми
Мишута

по любви