Вечность

Ломают целок, а мужика ломает геморрой и грелка?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.........Нет такой человеческой деятельности, из которой можно было бы исключить всякое интеллектуальное вмешательство, нельзя отделить homo faber от homo sapiens. (Антонио Грамши, О литературе и искусстве.)

Евгений Бриг-Снежин

A Deo rex, a rege lex- а .......Дословный перевод: От Бога король, от короля закон. A nullo diligitur, qui neminem diligit..- Никто не любит того, кто сам никого не любит...!?

Евгений Бриг-Снежин

Ad primos ictus non corruit ardua quercus.
........С первого удара не падает высокий дуб..!? .Русский аналог:- Москва не сразу строилась..!?)

Евгений Бриг-Снежин

Cogitationis poenam nemo patitur. ...Никто и не несёт наказания за дикие мысли..!?)

Евгений Бриг-Снежин

Плакат: "мы не можем ждать милостей от природы после того, что мы с ней сделали!"

Ivan Ivanovich

наконец то ты просрался

Ян
Яна

😳