Светлана Войцеховская

В обществе стал приемлем случайный и легкомысленный секс. Но не стало качества близости...В чем оно заключается ? Чего людям не хватает?

Ответы
Елена Поддубная

На мой взгляд людям не хватает терпения, мужества и уважения друг к другу. Близость без беременности - этот путь к распущенности. Наша многострадальная страна пережила целое столетие тотальной нехватки мужчин. Женщины стали согласными на любой вариант "отношений"

Андрей Толстый

так видимо и раньше всё это было, только раньше об этом больше молчали, асейчас тырнет тута всё сразу вываливают и мусолят.

Михаил Тымчук

То есть, Вы имеете в виду секс по-собачьи?

Си
Силвер

Случайного легкомысленного секса.

Ев
Евпатий

Душевной теплоты и понимания.🙂

🌻М
🌻Маруся🌻

Почему не стало качества?

Светлана Войцеховская

Отношения стали поверхностными,нет доверия,глубины,никто не перед кем не раскрывается...Чуть коснулись друг-друга - и разбежались....

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну не знаю. Как женщина себя поставит.

Виктор Хмелев

нежности...........

Сергей Орлов

Душевности

Алиса Лиса

Мозгов