Твой Сладкий))

Подскажите, пожалуйста, как пройти Мистраль на "S" на сложности "сложно". Я уже неделю пытаюсь, но ничего не получается...😭😢😭

–1
Ответы
Повелитель Купидонов

Тебе просто нужно прослушать трек a stranger i remain 100 раз, и тогда всё обязательно получится.... Красавчик🥰😏😘

Твой Сладкий))

Ненаглядный мой... Спасибо тебе огромное. Я слушал I'm my own master now и не понимал в чем дело... Еще раз огромное спасибо😘🥰😋

Alex Sher

неделю потратить на такую х**** то тебя надо послать донбас восстанавливать

..

Это игра что ли? Я вышел из этого возраста.

Ал
Александра

Нет ответа

Максим Jw

...