Тень

"Мистрали" просрали, просрали хамон.... трусы постирать бы, да Тайд запрещён!!!!.......тяжелые времена на Руси?

Ответы
Игорь Косинский

Мистрали просрала Франция. Хамон делаю сам. Запретили ушастого наня. А живем плохо. Очень плохо. Для сравнения, примерно в пять раз лучше, чем на Украине.

Тень

это Киселёв сказал, что лучше чем в Украине???

Игорь Косинский

Всю жизнь езжу НА Украину. Это моя Родина. Имею глаза. А кто такой Киселев?

Подрыв Устоев

Русофрения: Расстройство психики. Больному кажется, что "Россия разваливается", и в то же время что "Россия завоёвывает весь мир."

Тень

в каком месте завоёвывает???....китайцы завоёвывают россию....

Подрыв Устоев

Это больному так кажется.

Тень

это больным рассеянам кажется, что они великие....в чем величие то?????

Подрыв Устоев

Нет, это вам кажется, что им кажется.

николай К

отличные времена... мистрали пусть по нилу плавают.. нам не надо...хамон - отрава.. никогда не нравился.. а тайд есть в магазинах..

Николай Молодкин

При Сталине были явно потяжелее ! Без Мистралей обойдемся , Тайдом и до запрета не стирал !

Михаил Юсипов

А ты что хамоном всю жизнь питался а родители чем стирали и ничего тебя вырастили

Геннадий Гаврилов

ничего стирайте любым порошком на щелочной основе заботливинький ты наш

Геннадий Гаврилов

выйди из тени вырасти ребенка построй дом посади рощу заведи ферму ну хоть что то сделай своими руками а не жди когда кто то для тебя создаст рай каждый по крохе и ни одна сволочь не рыпница чем меньше вот таких засланных казачков тем крепче родина

Тень

кстати...всё уже есть и сын, и дом , и сад!!!!!...в отличии от голожопых русских!!!

Геннадий Гаврилов

благодаря этим русским и есть пока хитрожопый пискарь

Тень

а при чем ко мне русские или украинцы..??????....

Геннадий Гаврилов

про украинцев вообще нет речи а причем голожопые русские

Андрей Глебов

Ерунда. Мистрали не являются жизненно важным продуктом. И хамон тоже.

Big Tatar

На оборот , хорошие временная на развитие промышленности на Руси

Тень

было то время когда нефть прибыльная была....тож просрали и разворовали....

Акбота Мусабаева

а кому на Руси было жить хорошо со времен Некрасова?

Наталья Тарасенко

всегда и во всем есть альтернатива

Тень

альтернатива Тайду или Мистралям?

Евгений Лавровский Женат

Да уж. Власти беспредельничают

Тень

себе то ни в чём не отказывает

Евгений Лавровский Женат

Себя никто не обижает

тт
татаева татаева

да..до 1917 было..а теперь..

Мария Дмитриева

нормальные времена.

Alexander Gorbachev

Не всё так грустно!

Ирина

Я вылезла из Киева.Я зверею.От войны,несправедливости,оскорблений. Меня,русскую,на этом сайте уже столько материли,проклинали,обещали как ведьму и бандеровку и сжечь,и распять.... Я уравновешенная и доброжелательная,но сколько можно унижать. Захватили полстраны,люди гибнут,сложно выживать.Так мало этого,еще и ненависть. Извините...

Alexander Gorbachev

Спасибо. Очень вам сочувствую. Всё время читаем сводки о ситуации. И тоже негодуем. Кроме всего прочего...не можем до конца разобраться в ситуации. Не понимаем до конца всю картину случившегося ужаса. как это получилось? Почему, кто на кого натравил. Очень бы хотелось вот это узнать. Может кое что проясните?

Ирина

Могу.Но наверное завтра.Уже заполночь,спааать))

Alexander Gorbachev

Хорошо, буду ждать. Приятных снов!

Ирина

Спасибо)

Анатолий Sa

К сожалению ДА

Миня Дьюян

пистец! плачу!

Тень

хоть поплачь....

Миня Дьюян

не могу, мне смешно

Иг
Игорь

Нет не очень

Елена Стенина

ТЯЖЕЛЫЕ.......

Таша Т

прорвёмся

Татьяна Карпова

Бред