Alexey Che

СКАЗка: осерчал как то прынц французовский на русичей злобно-коварных: говорит - не надь нам деньжищь ваших, не дадим вам ладьи мистрали воинские! и сбагрили те ладьи в царство египетское. Расстроились русичи коварные, забрали свои деньжища, да и впридачу продали царству египетскому кучу лодок летающих к ладьям тем...

Ответы
Любовь..любовь!

А вот в чью сторону те ладьи поплывут, даже Богу не известно.....

Alexey Che

куда поплывут - неведомо, а вот где летать будет позволено- и так понятно

Елена Мазырко

Вот так и сказки сказываются, а не дела делаются)))

Елена Судакова

👍 😅

Alexey Che

😉

Людмила Макарова

Не рой яму......