Эл
Эльвира

Насколько нелепы люди. Вместо того, чтобы истребить болезни и продлять жизни они придумывают новые болезни и истребляют друг друга.
У людей когда-то разум будет?

Ответы
Ал
Алексей

похоже нет . мало болезни а ядерное оружие ракеты и т д миллиарды выбрасывают народные деньги чтобы народ уничтожить . нет логики никакой

Ал
Алексей

а вот стадо гонят погоняют и мы рады так жить

Эл
Эльвира

Таково устройство общества - матрёшка. Одни руководят - голова, другие делают.

Ал
Алексей

глупо . задавили потомки ноя

Эл
Эльвира

Что-то всё настолько сложно.
Упорный в своей глупости и жестокости род человеческий.

Ал
Алексей

да🤷‍♂️

Ав
Автор

А я слышал, что на земле население постоянно прирастает ..может и не все так плохо?

Эл
Эльвира

Чтобы оно не прирастало, надо меньше рожать, а не больше убивать.

Ал
Александр

ну вот армагеддон случится и в мозгах у людей прояснится

Эл
Эльвира

Не пора уже? Чтоб начало проясняться.

Ал
Александр

никто не знает

Эл
Эльвира

Увидим, да?

Ал
Александр

ага

Ва
Валерий

когда свалимся в пропастьтогда поймут.пока не доходит

Юр
Юрий

А ведь вроде умные, и в бога верят

Эл
Эльвира

А верят ли.

Юр
Юрий

Нет конечно

Эл
Эльвира

Да и вообще не в том суть. Им дали заветы, как надо правильно жить, чтобы всем было хорошо.

Юр
Юрий

Всем религиям нужны войны, одни убывают не верных у других крестовые войны

Эл
Эльвира

Глупо же.

Юр
Юрий

Мания и корысть

Эл
Эльвира

Не факт. Вероятно, что не было возможности для переговоров.
Люди ж какие? Им говорят - а они не понимают. Упёрты в своём и уверены в правильности своей жестокости.

Злобный Эльф

Нет

Эл
Эльвира

Как раз на этой. "Ура, вперёд, мы победим".

Злобный Эльф

Нет

Эл
Эльвира

Да

Злобный Эльф

Это у Вас такие

Александр Чайка

нет