Елена

как вы справляетесь с плохим настроением?

Ответы
Irina .

Если совсем плохое, ну прям хуже некуда - беру снотворное и ложусь спать. А если так себе, пережить можно, занимаюсь уборкой, котовкой и пр. Отвлекает. Можно фильм любимый посмотреть

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Надо отвлечь ум свой, а самое лучшее , это через жертвоприношение, сделать что-то благое, кому-то, от души или Господу, и сердце откроется и настроение нормализуется !

Елена

То ест имеет смысл перенастроить себя?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Именно ум, он отвечает за чувства на что-то очень для жизни важное или на молитву...

Елена

Совершенно с вами согласна!Также хороши медитация или дыхательные упражнения

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, дыхательный цигун, со сверхмедленным дыханием с задержками очень полезен !

Елена

Похоже, одними тропами ходим

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, хорошая тропа, но там есть подводный камень,- медетировать на пустоту нельзя, если на полярную звезду, то обязательно надо прежде креститься с мероном, на прим . в Православии и после медетир. устанавливать в ней Христа и Дух Святый Его иначе попадете в лапы мистиков...!

Елена

Ой.Вообще-то я психолог.Опираюсь на научные исследования. Конечно, прежде, чем что-либо делать, стоит задуматься о смысле этого действия. Так что уже не в пустоту.

Любовь-Llubov Любовь-Lubov

Я говорю себе аффирмацию--ВСЕ ПРЕКРАСНО 100 раз и настроение улучшается ибо я улучшаю свое биополе..разрушая и одновременно создавая новое--КАК СОДА С УКСУСОМ!!

Александра

У меня все просто, если я нервничаю, то у меня потом может болеть голова. А если повышаю голос, то он может сорваться. Главное вовремя это вспомнить)

Anna Kononenko

О, и меня точно так

Николай Савенок

Просто не обрашчаю на его внимаия и неудеюляю ему времени как оно этого хочет и оно просто уходит от меня к другим кто уделяет ему внимание

Ма
Марина.....

съем какую-нибудь вкусняшку, или музыку хорошую включу, или фильм весёлый посмотрю... как-то так)

<Ксения С>

Библия, величайший спаситель в целом от всех проблем без фанатизма!))) А вам интересно!???

Ан
Ангел

Занимаюсь каким то делом например помой стекла или убери в доме.все пройдет.

Brown Sparrow

как обычно: переношу свой негатив на окружвющих, тем самым, разбавляя его😂

Kima Mirzoyan

Плачу,очень сильно,иногда даже громко,и тогда все становится на свои места.

Константин Румянцев

Выпью и стараюсь все забыть и уснуть,чтоб встать с хорошим настроением.

Константин Румянцев

Не доживу,а жаль.

Елена

Что-то случилось?

Константин Румянцев

Болею,и все и за не правильное лечения наших врачей.

Елена

Сочувствую.

Константин Румянцев

Вот так.

Скорпион Иванович

Его не бывает. Случается положительное спокойствие и не более!

Ан
Анастасия

Ой не простой вопрос .. По разному , однозначного ответа нет❗

Ирина Карачёва

слушаю музыку,выезжаю на природу или играю с ребёнком.

Татьяна

улыбкой, музыкой и хорошим воспоминанием - есть выбор

Ирина Букреева

да, как то справляюсь, но это не всегда получается...

Александра Максимова

Раньше пила алкоголь, а теперь терплю и куксюсь!)))

Александра Максимова

Очень люблю вышивать крестом! А еще сайт Ярмарка Мастеров интересный! Там столько всякой всячины интересной! Все хочется научиться делать!)

Елена

Согласна, также "подсела " на него.

Александра Максимова

Ну вот! И настроение улучшилось!!!)

Елена

Рада! Успехов!

Александр Чернов

плохо справляюсь...плохо! а вот с хорошим - хорошо!

Ирина

Стараюсь проанализировать причину и отвлечься

Елена

Отвлекаетесь чем7

Ирина

Чаще шопинг,читаю,Были кроссворды,теперь комп.Или иду на кухню и создаю шедевры ( как мой внук говорит).

Елена

Новых вам с внуком шедевров!

Ирина

Он тоже создает - рисует.И на кухне помогает.

Елена

Рада за вас. Удачи

Ирина

И вам всего хорошего

Марзия Кудабаева.

Включаюклассику и занимаюсь физическим трудом