Анастасия

Ваш любимый фрукт ?

Ответы
Сабит

Вот думаю что было если бы в мире остался лишь 10 мужчин .. Самый богатый эти 10 мужчин и счастливчики наверно будет .и после этого и мечта нету наверно .😀 😀 😀

Вадя С Хитровки

да я как-то неприхотлив.. мне что бананы. что цитрусовые - апельсины. мандарины. что гранат.. персики, абрикосы.. киви. хурма.. В охоточку иногда

Z*
Z*Ирина

мой фрукт и правда любимый!! так и говорю ему ! ну ты фрукт!! а он почему то обижается..... обидчивые нынче фрукты...😄😄😄😄😂

Вадя С Хитровки

Ой... какой-то конкретно назвать не могу. В охоточку - бывает, яблочка хочется. грушу, бывает - апельсин, киви, персик

Илья Буров

черешня, груша, яблоко, виноград (дамский пальчик (хусайни), белый и черный кишмиш), и конечно персики

10Kvm52

это зависит от производителя, российские более дольше чем китайские.....сам проверял на досуге.

Константин Лисицын

Бегает вдоль кроватки.Уже не овощь с иголкой в мозгу...Но и тогда Он был Любим,Анюта!)

An
Andy

Пкрсик, абрикос, виноград, черешня короче всё, что у нас тут растет. И тутовник.

Александр Иванович

Поллитра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно подумать што у вас другой!!!!!!!!!!Кошмар какой то!!!!!!!

Александр Иванович

Да нет. Всё хороошо. Но я вообще не хлебаю, но хочу запить и по настоящему и с помощью вас. Чё то ведь делать надо!!!!!!

Евгения Солодова

печально😂

Александр Иванович

О да! Да это трагедия што я не глотаю.

Евгения Солодова

я вам это и не говорю. и хватит мне ваш бред писать

Александр Иванович

А это не бред. Это зов души моей и вашей тоже, как это ни странно!!

Cергей Свириденко

Банан, но его надо есть в тайге на лиственнице, дальневосточной пальме.

Скорпион Иванович

Виноград, ананас, персик Слива, арбуз, дыня и натуральное вино!

Робот Вертер

Спелый, сочный персик, с которого шкурка снимается легко

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас,сударыня!!! (Манго)

Александр Беляков

Банан и вкусный и предложить можно, универсальный:-)

Виталий Тихий

Груша, простите... Или нужно было соригинальничать?

Леонид Шестаков

слива, - от тёрна и кизила, до алычи и Изюма Эрика....

Надежда Щербакова

Грейпфрукт. А так люблю фруктики)) разные, ассорти

Nikolai Glonin

если следовать словам: Ну и вы фрукт. Это явно вы

Евгений Мурашов

блин, много раз писал, пора запомнить -ЛИЧИ!

!!!!))))

Клубника,черешня,инжир,абрикосы и персики