Просто Человек

А как Вы думаете какое чувство будет если, общаясь здесь в вирте, а потом встретишься с человеком в реальности? 😉 Лично про себя скажу. Я получил Массу Положительных Эмоций. 👍 🙂

Ответы
Лара Ларина

Вы вообще, видимо человек жизнерадостный..хотя иногда здесь и побуркиваете...Видела ваш клип со многими лицами отсюда...Здорово!👏 😁

Просто Человек

Спасибо. Я тоже не белый и пушистый. Это так. Тогда Вам новый ролик в подарок.

Лара Ларина

Класс! Очень понравился!!!👍 🙂

Просто Человек

Спасибо.

Я Это Екатерина

Никогда не было завышенный ожиданий. Всегда хотелось при встрече вот так...Даже не так...молча... улыбаясь и ничего не спрашивая)))

Просто Человек

Вот. Но верите разговор сам идёт.

Галина Алекс.

Как когда. Общаюсь со своего горда с дамой. встретились.Получила массу разочарования. Причем взаимную. А в сети порядок.

Галина Алекс.

Не пытаюсь к вам с нравоучениями. Обычное общение.

Просто Человек

Уж извините. Просто общение.

Галина Алекс.

А я о чем!?

Просто Человек

Верно.)))) удачи вам во всём. 🙂

Галина Алекс.

Взаимно и радости ,конечно.

Галина Самошина

У меня трое друзей, с которыми познакомилась в интернете. Изредка общаемся и наяву. Интересные люди.

Просто Человек

Прекрасно.

Ма
Мария

Встречалась, не только эмоции были положительные, мы оба были для друга в реальности ещё лучше

Просто Человек

Здорово.

Ма
Мария

Если есть желание встретиться, не надо его окладывать на долго

Просто Человек

Верно.

Ма
Мария

можно так и счастье свое упустить

Просто Человек

Кому как. Мне лично не надо. Я живу очень комфортно.

Ма
Мария

Это нужно не всем, согласна

Eugene Polli

Ну и что? Я встретился с ней в городе на свидании, ... ... ... ..., разочарованы оба. Хоть ихороши были.

Просто Человек

Верю. Вот для чего встречаются? Каждый ищет своё. я лично Просто Пообщаться. И всё. И мне было в Кайф.

Eugene Polli

Видимо, ты прав..

Просто Человек

Подумай, не нотация. Как чувствуешь, как думаешь, так и получается.

Галина Коротина

я думаю общаясь здесь мы все получаем массу удовольствия..а в реальности незнаю..

Ирина Пикалева

обязательно нужно встретиться в реальности, если есть такая возможность

Ирина Пикалева

конечно, возможно и разочарование....

Просто Человек

Верно.

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли. Я редко кого пускают в свой мир. Чужие люди не нужны.

Просто Человек

Это каждый решает по своему.

Далеко Не Идеал...увы(

Однозначно

Валерик

Эмоции это класс! А если ещё и Положил то ваще супер!👍

Тася Гаврик

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍

Лариса Хуснутдинова

впечталения были разные от радостных до ошеломляющих

Кс
Ксюша

Рада за вас.что и в реальности не разочаровались....

( * ; *)Татьяна Наумова

вы с кем то уже встречались после общения здесь?

Просто Человек

Да. В реальности.

( * ; *)Татьяна Наумова

понятно... ну про массу положительных эмоций-читала...
и что теперь? продолжаете общаться?

Просто Человек

По телефону.

Нурия Шагабиева

Я ни с кем не встречалась .Хотя многие обещали.

Просто Человек

А что так?

Нурия Шагабиева

Мошенники оказались.

Просто Человек

Понятно. С такими точно не смысла.

Нурия Шагабиева

Вот именно. Себе дороже будет.

Просто Человек

Молодец!!! Уважаю.

Нурия Шагабиева

Спасибо.

Марьям.

Конечно было бы очень здорово и интересно.

Просто Человек

Верно.

Та
Танюша

Поздравляю! Если честно я не решилось бы

Просто Человек

Понятно. А зря. Ведь это же не Свидание. Мы к примеру встретились в кафешке у моря, пили кофе, ели мороженное и просто болтали часа три. А потом разошлись. И обоим было приятно.

Та
Танюша

Это класс, но почему то я не кому не верю тут!!!

Просто Человек

Это уж у каждого своё.

Александр Вяткин

Попробовать надо. Ни разу не встречался.

Просто Человек

Дерзай

Александр Вяткин

Как приеду - обязательно....

Просто Человек

Здорово!!!

Людмила Ваулина

Привет Валерий! На это не могу ответить!

Просто Человек

Я высказал всоё мнение. Посидели в кафешке у моря, попили кофе, поели мороженного и просто поболтали.

Людмила Ваулина

Понятно!

Любовь Шашенкова

Возможно, если человек про себя не врет