Виктор Васильевич Емелин

Новость слышали? Анастасия Заворотнюк родила девочку в 47 лет еще в октябре прошлого года.

Ответы
Валентина Рязанова

Они так к себе внимание привлекают, теперь называют пиар. Э. Блёданс родила больного ребёнка , он ей очень нужен, она хорошая мать, но потом кому он будет нужен ? 🤷‍♀️👵😌🌹

Людмила Козина ( Агеева )

А чего ей не рожать?здоровенькими,богатая,и Петя такой красивый,для укрепления семьи,может ещё родить!🤗🤗🤗

Виктор Васильевич Емелин

Дай Бог ей здоровья.

Вв

Странно, что тебе интересна такая xyйня. Обычно, это удел беззубых бабушек на лавочках у парадных подъездов.

Сергей Соломонов

Плакать надо или смеяться?А может удивляться!И слава богу,если так!!!

Любовь..любовь!

Ну родила.....и что? На то она и женщина, чтобы детей рожать.....

Виктор Васильевич Емелин

Говорят опасно в этом возрасте рожать,но она молодец.

Любовь..любовь!

Рожать в любом возрасте опасно..... У каждой своя судьба.....Моя сестренка первого в 39 родила, жена брата - в 37.... Слава богу все живы и здоровы....и сыновья уже на голову выше мам....

Ал
Александр

И что? Мне от этого ни жарко, ни холодно. Это её дело .

Виктор Васильевич Емелин

Не каждая женщина в таком возрасте решиться рожать.Максимум 40-41.

Мария Шубина

И вас не пригласили на ее крестины?)

Виктор Васильевич Емелин

У неё свои друзья,а я просто поделился новостью и только потому,что не каждая женщина решиться родить в 47 лет.Уже в 40-41 это предел.

Галина Золотарева

Молодец! Правильно сделала!

Ин
Инга.

И молодец. Что странного?

Виктор Васильевич Емелин

В таком возрасте редко рожают,это говорит о её прекрасном здоровье.

Ин
Инга.

Времена меняются. Рожают детей в другом возрасте женщины. )

Лариса

А в чем загвоздка?

Виктор Васильевич Емелин

В возрасте в 47 лет опасно рожать и для ребенка и для матери.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да сейчас многие женщины становятся мамой к 50 годам . Нормально .

Мария Кеменяш

УХ ТЫ НЕ ЗНАЛА.

Ма
Марианна

Мне это надо?

Виктор Васильевич Емелин

А вы бы решились родить в 47 лет?

Ма
Марианна

Это только по ситуации

Вова С Кошкой

Ну и молодец!

Ольга Шишкина

на здоровье!!

Марат

Наконец-то.

Татьяна Я За Россию

отлично

Юлия

Завидую

Ва
Валентина

молодец

Ел
Елена

Умница!

Ве
Вероника

И что ?

Виктор Васильевич Емелин

Она молодец,все таки не каждая женщина решится в 47 лет рожать.

Ве
Вероника

Вот и я про то! Дай Бог ей здоровья .. Рискованно конечно.

Виктор Васильевич Емелин

В России был случай женщина в 58 лет родила и о ней была теле передача.

Ольга

А вы уверены что она сама родила , а не суррогатная мать сейчас это у богатых и знаменитых сплошь и рядом )))

Виктор Васильевич Емелин

При родах не присутствовал,но перед всей страной сделать такое заявление,то хочется верить. Это передача была лет 20 назад.

Ольга

Какая передача ?

Виктор Васильевич Емелин

Лично я смотрел эту передачу по телевизору.