Южный Урал

🖼 Лефортовский районный суд оштрафовал блогера Анастасию Ивлееву на 100 тысяч рублей за организацию «голой вечеринки» в столичном клубе «Мутабор», сообщила пресс-служба московских судов общей юрисдикции.
«Анастасия Ивлеева организовала мероприятие, известное как «Almost naked», в котором приняло участие не менее 200 человек. В ходе проведения вечеринки были допущены нарушения общественного порядка, в виде нахождения граждан в голом, оскорбляющем человеческое достоинство виде, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, нецензурная брань в общественном месте», — говорится в сообщении.Еще бы плетей ей публично.Вы согласны?

Ответы
Алексей Юрьев

"Он поступил законам столь противно, На общество столь явно поднял меч, Что пользу можно б административно Из неглиже из самого извлечь. Я жертвую агентам по две гривны Чтоб там его - но скрашиваю речь-Чтоб мысли там внушить ему иные. Затем: Ура! Да здравствует Россия!" (А.К.Толстой).

Южный Урал

🤝

Павел Корчагин

Фигурка ни чë у неë, давай лучше по кругу пустим, а плетей этим, нетрадиционным, Киркорову с Лолитой.

Южный Урал

ладно

Ав
Автор

А потом выдирание ноздрей и выжигать клеймо на лбу предложите? Вы реально или так шутите?

Alisa Warshavsky

Это, ритуал, проведен жидами специально, в поддержание программы по истрелению славян!

Юрий Пономарёв

насчёт плетей не согласен.. а публично вы.е .бать.раком.. было бы красиво...

Южный Урал

хорошо

Владимир Забродин

НАВЕРНОЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ КАК КАЗАКИ ВЫПОРОЛИ ДЕВИЦ ИЗ ПУСИ-РАЙТ

Южный Урал

🤝

..

Еще бы доходы им ограничить, а то берега совсем потеряли.

Ли
Лида

Публичные люди , нельзя так вести себя! Надо наказывать!

Южный Урал

Розгами голышом

Ли
Лида

Сейчас, это ни метод, штрафы - да и лишать титулов, званий, профессий, ссылка!

Южный Урал

ну ладно

~ Мне Тебя Обещали ~

Она наверное на продукты ежедневно тратит больше

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Они до этого на сцене полуголые скакали и ничего.

Татьяна

наплевать вообще то на них всех

Южный Урал

🤝

Татьяна

вот

Serezha Tula Tula

а надо было посадить лет на 10 и всех участников заодно

Алла Аа

С участников тоже штрафы взять

Южный Урал

правильно

Олег

На Дону бы их точно выпороли

Гр
Григорий

Разнесли глупость по эфиру

Ваняя Иванов

да вышвырнуть их зарубеж.

Южный Урал

да

Ал
Александр

маловато. маловато будет

С К.

Хорошо бы было!!!

Южный Урал

🤝

Александр Демидов

Для неё... и ей подобных самоё действенное наказание - рублём. Сразу и в рубище оделась.., и слёзы, и сопли...

С К.

Какое рубище??? Каким рублем? Для неё что такое сто тысяч???Пойти сделать ногти в этом месяце!!! Ничем получается и не наказали её.

Южный Урал

а жаль

Александр Демидов

Я не про штраф говорил. А о потери её "хлебных" мест...

С К.

Это да.

Виталий

Не мешало бы.

Южный Урал

🤝

А Не Скажу

согласна ...

Татьяна Владимирская

нет канеш))

Южный Урал

🤝

Георгий Гошиков

Наказывать нужно только насильственные действия, а если люди добровольно разделись... Это их выбор.