Ал
Александр

И никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери духа у вас Нет быть свободными и не стать нам даже сводными . Анастасия Дмитрук

Ответы
Велеслава

Ответ дорогой Украине ке!
Сказки Про
Спорить о том, кто брат?
Кто сестра!
Разве, не видишь, - война!
На руку недругам эти слова,
Бездельникам, потребителям
нужны такие времена.
Пользуясь светом,
затмевающим души.
Что разум забыли
и сердце всё глуше.
Стучит, разрываясь от боли
и ветра.
Скажи мне родная, ты будешь
бездетной?
Страной или женщиной,
восставшей из пепла?
Смерть и насилие..
Страдает ли сердце?
Али забыла, ты, обеты предков?
Пращуры знали, что мы все едины,
Только поэтому - не победимы!
Знали поганцы, как РУСЬ разделить
Только скажите мне, как дальше быть?
Люблю тебя УКРАИНА - ты - часть моего сердца. Боль моя!
Люблю тебя РОССИЯ - ты всё выдержишь!
Люблю тебя СВЯТАЯ РУСЬ: белая, синяя, золотая, пурпурная
единая и не победимая!
Добра и мира в каждый дом всем нам, живущим ныне.

Велеслава

2015 год

Велеслава

да, но написано в 2015 на ответ девушки (что у нас нет ничего общего)

Господин Евгений Vирт

Соберёмся с Китаем как нибудь и выпишем США хороших пиздюлей хоть раз в истории. Тогда Украинцы сами прибегут: братцы братцы... А им скажут: никогда вы не будете братьями...

Господин Евгений Vирт

И верно... Тля.. . 145 478 097человек. И ты всех обозвал во главе с президентом. Да кто ты такой?

Ал
Александр

😁😁😁😁😁 и всего-то 79.322.05 тысячных

Господин Евгений Vирт

Ты кто, чудо? И кто тебе дал право так говорить про целую страну? По твоему это смешно? Тебе сколько лет? Иди уроки учи, какая тебе нахрен политика. Историю особенно. Ибо каша у тебя в черепе не позволяет судить о тебе как о человеческой особи.

Ал
Александр

Малыш иди ножки помой и в люлю ,не. мешай взрослым дядям вести стрим читай сказочки про чипполино 😀

Господин Евгений Vирт

Так ты скажи хоть чего нибудь взрослое. А то как дурень на страну огромную лаешь. Как по твоему это называется?

Aлександр Кузьмин

Обзовись реально . Я щас из прорабки выду и пошлю к тебе десяток твоих земляков . Они тебе вручную растолкуют и про братьев и про свободу .

Ал
Александр

Ты безграмотный кацап - бестолочь

Aлександр Кузьмин

грамотный тролль !🖕

Ал
Александр

Летом будем в России устроит вам дебошь

Aлександр Кузьмин

Тебе не кажется , что вы щас пролетите мимо посевной ? А летом вы будете сосать у дохлой обезьяны , а не дебоши устраивать . Вояки нашлись .

Ал
Александр

Посевная идёт полным ходом , остальное поможет запад ,непереживай

Aлександр Кузьмин

Вы уже придумали телепорт ? А сеять вы начали ещё в январе ? Кому ты гонишь кот Базилио ?

Герой-Любо V Ник Z

🖼ну как русский человек может быть братом бандерлогам?😅😅😅

Герой-Любо V Ник Z

а что же не Олэксандер а Александр? сидишь, онанизмом словесным занимаешься? хотелками своими грезишь? ну давай, продолжай))) все мы помрем, никто не бессмертный))) но тебе вряд ли удастся порадоваться за Путина))) а вот верхнее фото, пророческое, вот так, вас баранов неразумных оседлает ВВП)))

Андрей Мацнев

И это радует)) Упаси Господь от такого "братского счастья")))

Андрей Мацнев

Да с чего вы взяли, что кто-то вам несёт "русский мир"? Много чести)) Нацизм, как опухоль, у вас вырезают, и вашего согласия не спрашивают🤷‍♂️

Андрей Мацнев

А по регионам я катаюсь регулярно. Проблемы есть, но они благополучно решаются, спасибо Путину😉

Андрей Мацнев

А насчёт "покататйся по регионам и посмотри в какой нищете живёт народ" - Вы это имели в виду? Полтава, пл. Независимости, д. 6а🖼

Ал
Александр

Ты больной человек ,лечись

Андрей Мацнев

Ну вот, сразу обиделся🤔 Я ж не оскорбляю, ваши же фотографии показываю🤷‍♂️ Причём, по теме, которую Вы же и подняли, что не так-то?

Z Сергей Балхошин V

вы нет. мы с трупами не роднимся))))))))))))))))))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

слюной от бессилия и злобы не подавись. фашист)))) небось гниют твои братья по оружию запах как приятный скоро ты так пахнуть будешь)))))))))))))))))

Ал
Александр

Ты от злобы скоро вовесишся , фашисткий нацист

Z Сергей Балхошин V

я от злобы? нет мне противно что мы вам дали а вы не оценили застрелись не так больно будет

Ал
Александр

Нищету вы нам дали и тупого Сцаря 🖼 вор унитазов

Эл
Эльвира

Да мало ли, что она там насочиняла сгоряча.

Господин Дроссельмейер

Ойбля сколько ж ответов наклёпано

Надежда

Мы сестры!

Кс
Ксения

👍

Ал
Александр

Всё ! россии больше НЕТ

Николай Смирнов

👍