Татьяна Вербицкая

почему, не успев толком узнать человека,мужчины рассчитывают на интимную близость ?

Ответы
Белов Игорь

знаете сейчас очень много людей разных возрастов не успев толком познакомиться вступают в интимную связь , знакомятся в клубах, кафе, через инет .многим из них нужен интим (они не могут себе позволить в данный момент жизни постоянного партнёра или любая другая причина). вы же понимаете люди начинают играть словами(намекать), руками( обнимать, прижимать), губами(целовать) предлают поехать в сауну , к ним домой , в гостиницу и тд., и эту игру я думаю легко заметить ,так вы оборвите её не тратьте не своё не чужое время. и кстати изнасилований в таких случаях очень мизерный процент особенно если люди сташе 22 лет.

Татьяна Вербицкая

ну не дура

Владимир Шувалов

Значит в вас видят объект только для интимной близости. Когда в магазине женщина или мужчина видят красивую шоколадку они же не собираются хранить её всю жизнь а приобретают для того что бы съесть. А вот как себя позиционируют люди так их и воспринимают. К стати то о чём вы пишите Это касается не только мужчин но и женщин. Всё зависит от нас то что мы сознательно или на подсознании желаем химия нашего тела и выдаёт окружающим. Трусливый человек виден всем что он трус, желающий интима ощутим - но и зачем его толком узнавать? Информация исходит от нас самих.

Татьяна Вербицкая

Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколенье
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью.
И всем известно, что и говорить,
Не всяким удаётся быть такими:
Мужчинами, конечно, трудно быть,
Гораздо проще называться ими.

Владимир Шувалов

Извечный спора и нет решения какой для женщины должен быть мужчина. А вот мой друг говорит на мой взгляд правильные слова "Не трудно умереть за женщину, намного сложней найти ту женщину за которую хотелось бы умереть".

Татьяна Вербицкая

та мы рядом

Aлиф Бабаш

​Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины
плавают. Поэтому у одних купальники, у других плавки. У женщин мечты, у мужчин
планы.. Мужчина любит глазами, женщина ушами. Женщины скрывают свой возраст,
мужчины свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу
женщины через загс. Разведенный мужчина свободен. Разведенная женщина одинока
Мы разные, но не умеем существовать друг без друга

Татьяна Вербицкая

еще как умеем

Мударис Ибрагимов

Потому, что они не в Исламе. Вне Ислама у женщин нет цены, они выставляются как каждому доступный дешёвый товар и по этому дешёвые ими пользуются. А в Исламе женщина ценная, никому не доступная, кроме своего мужа. В стране нет мужчин, где нет чести женщин. Настоящие мужчины, только в Исламе и только они берегут чести и достоинства не только своих женщин, а и у чужих

Людмила Землякова

потому что они верят в то, что будут нужны и с женщиной смогут проявить свои мужские качества, хотят рядом иметь заботящуюся женщину, мать своих детей и только в настоящей близости женщина может раскрыться и почувствовать себя женщиной рядом с мужчиной. (это чисто женская точка зрения). Как хочется это видеть и чувствовать женщине)

Александр Леонтьев

Случай из жизн. Гостиница номер я и молодой кавказец. Он мне говорит :- "Ты видел какой женщина администратор красивая хачу ей! Сейчас приглашу к нам" Говорю ему :-"Она не поведется на твои уговоры" через 10 минут приводит администраторшу с красивыми формами вся в золоте. Говорю как? А Он я ей 2кг мандаринов подарил Она и согласилась!

Александр Леонтьев

Да так в чем вопрос во взаимопонимании или мандаринах?

Александр Леонтьев

Потому что кто то расчитывает на мандарины (обидно но это быль)

Yura Smirnov

Это законы физики. Вспомните о строении атома. Если в атоме не хватает электрона, то образуется в нем дырка. И атом становится активным, предпринимает все усилия, чтобы заполнить дырку, и стать нейтральным. Так и в жизни у людей. Как только у одной половины нет противоположности, становятся активными и идут на сближение.

Роман Беляев

рассчитывать надо всегда- а вот варианты могут быть разные- как в анекдоте- мужик собирается на свидание-побрился помылся- збрызнул волосы одеколоном и приговаривает - для всех - потом подмышками - для любимой - взял презерватив - на всякий случай- постоял -подумал - потом помазал жопу вазелином - а случаи всякие бывают

Ра
Раиса

А это как с кем. Они завоеватели, по этому и стремятся проверить легко ли ведётся на близость женщина. Если да, то воспользовался и бросил. Надо быть перед ними твёрдым орешком. А как устоят от соблазна? надо понять, что женщина не мусорное ведро, в которое можно простите сливать всё, что у них накопилось.

Татьяна Вербицкая

согласна с вами

Дмитрий Кузнецов

Как-то мой покойный папа, приехал ко мне в Калининградскую обл. По зову супруги. Типо гуляет и т.д. Взяли мы пол литра, пошли на берег моря. Смысл. Он меня выдрючил морально, а потом говорит, сынок, в общем я тебя понимаю, всё можно до пенсии отложить, кроме этого. А сегодня я это уже сам начинаю понимать.

Влад Юрьев

А как Вам такая ситуация, - люди узнпли другдруга, встречались ннсколько лет, без интима, любовь и все такое, планы на жизнь, а потом бац и выясняется, что они в интиме имею абсолютно разные потребности (я не говорю про извращения) нормальный секс, и не получают удовлетворения и все! Что делать?!

Татьяна Вербицкая

да не бывает такого

Татьяна Вербицкая

тогда учиться надо

Хомяков Виктор

Из за биологических потребностей и слабой отдаче на трудовом фронте! Устал уже не до того! В молодости только подавай, но парадокс в том, что у женщин приходит максимум потребности к 55 годам, а у мужчин начинается с 10-14 лет и максимум и спадает к 55! Этот перекос исчезает в 33 года

Татьяна Вербицкая

ПОНЯТНО

Хомяков Виктор

Это так ученые нашли такие закономерности. Я потребитель их знаний!

Хомяков Виктор

Советую не пренебрегать знаниями- они помогают в жизни и в труде! Удачи.

Cергей Свириденко

Чтобы не обозвали лопухом! Очень давно получили радиограмму снять изыскателей, экспедиция снимала место постройки ГЭС, академики старики, а повариха молодая, в порту понесли матросы чемодан к автобусу, напоследок она так оскорбительно обозвала, среди вас не одного мужика!

Светлана Войцеховская

Они очень гордятся своей животной сексуальной природой и не ведают, что грех,падение человечества произошли по той причине, что человек эфирный сам захотел разделиться на полы,размножаться и выпал из космического братства,отрезал себя от космоса и высших сил.

Игорь Топорков

Да потому, что по сути мы - мужчины - самцы! Мы -животные, а вы - женщины - носительницы всего чистого и правильного. Более того: только благодаря вам - женщинам - мы иногда поднимаемся над своей ограниченной обыденностью и совершаем во имя вас что-то героическое....

Татьяна Вербицкая

УДИВИЛИ

Игорь Топорков

Понимаю Вашу иронию, однако, контраргументов что-то не видно!....

Татьяна Вербицкая

ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ

Игорь Топорков

Вот то-то: ответить нечего, потому что мы - априори - перед женщинами вроде бы как виноваты... Как говорил классик М.Жванецкий: "А почему собственно?!"...

Арменак Саркисов

почему, почему- потому, если не успел узнать женщину человека, то это нормально, мужчина здоров. так и должно быть от природы. и вообще говорят секс не повод для знакомства. а вот если человека мужчину"почему"-то он болен- хоть пусть поближе узнают друг-друга)))

Олег

Ну как Вы не понимаете!?. Знакомство знакомством а секса хочется всегда. Это как если кормящая мать не сцедит или не даст ребёнку молока, вдруг резко бросит кормить . Какие у неё ощущения будут. Понятно или нет?. Яйца работают 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

G@
Gorgona @

выстраивать отношения долго и хлопотно. проще найти на раз. таких женщин хоть отбавляй. которые рады хоть какому мужчине . а раз соглашаются то зачем заморачиваться. вот и скачут из койки в койку. тем более если идти к девочкам чревато последствиями...

Ник Натофоб

Интимная близость - самый простой и поверхностный вид близости мужчины и женщины, не предполагающий значительной душевной работы. А так как это в некоторой мере еще и физиология,, то и достижимость результата выше, чем в других видах близости...

Татьяна Вербицкая

как то это стыдно

Ник Натофоб

Стыдно говорить об интимной близости? Это потому, что вы под интимной близостью понимаете физическую близость. Но ведь существуют и другие виды интимной близости. например, интеллектуальная, или или душевная...

Андрей Головин

Почему вы так думаете??? Есть конкретный человек, к нему и вопрос! Можно и о женщинах поразмышлять в таком же духе! Но на такую наживку даже клевать не будут! По ближе к реальности, подальше от уязвленного самолюбия, и многое встанет на свои места!

Татьяна Вербицкая

вы конечно правы,самолюбие тут ни при чем,шок ,насильно мил не будешь никогда