Татьяна Вербицкая

почему, не успев толком узнать человека,мужчины рассчитывают на интимную близость ?

Ответы · страница 11
Бертольд Шварц

Это ложное представление о мужчинах.На близость мы рассчитывает,не раньше чем через час

Наталья Пурзикова

У мужчин наперёд работает нижняя чакра (что ниже пояса) у женщин верхняя - сердце и разум.

Hovhannes Rostomyan

сыла и кребкостьблизкого связы это первый очеред это совподение и мощ интивних умением

Елена Стратийчук

А зачем ее узнавать? Одно другому не мешает, психология мужчин совсем иная, чем у женщин

Татьяна Вербицкая

это на самом деле прекрасно!😛

Елена Стратийчук

Это нормально. Редкость, но бывает 😉☝️

Татьяна Вербицкая

пусть будет со всеми!!!🤝😊

Елена Стратийчук

Конечно, главное, чтобы человек это понял и уяснил для себя

Елена Стратийчук

У всех все по / разному

Гена Лозовой

я? я не такой-год как минимум нужен,а потом уж....поцелуйчики гулянья под луной обнимашки

Евгений Жизнев

таков метод быстой пробы, быстрого узнавания, все что не скажет до, расскажет в постели

Ольга

а зачем мужчинам эта быстрая проба?

Евгений Жизнев

жизнь коротка, а если задерживаешься с одной надолго, то еще короче

Подрыв Устоев

Хороший секс снимает стресс, снижает вес, качает пресс. 🖼

Таинственная Незнакомка

Всё очень просто !!!!Это - природа мужчины и его психология,в корне отличная от женской!!!

Владимир Н

Что у Вас, женщин, всё одно и то же на уме! Поговорили бы лучше о поэзии, как это у мужчин.

Телефонист Вася.а

А что для интимно близости нужно узнать богатый внутренний мир и взглды на философию ?

Телефонист Вася.а

Кто?побли познакомишся он,что выздровеет?

Телефонист Вася.а

А что в вашем городе проблема с презерватисами?

Николай Скороходов

В ТЕЧЕНИИ ЧАСА МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ О СЕКСЕ 6 РАЗ .... КАЖДЫЕ 10 МИНУТЖЕЛАЮТ ПОЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ....

Людмила

Инстинкт срабатывает,многие потом и попадаются...принудительно приходится жениться...

Ел
Елена

Потому что рассчитывают только на эту близость,а как человек объект ему не интересен

Руслан Георгиевич

зачем дружить....зачем страдать...коль все пути ведут в кровать.!- сказал великий поэт

Татьяна Вербицкая

растянуть надо очарование любимым

Руслан Георгиевич

блин...у меня такая вот была....все замуж хотела...но тянула..,вышла за того кто повел ее в загс...Итог - и по сей день одна.,..зато -ЗАМУЖ ВЫШЛА..,,дочь родила.,разошлась.,имеет выбор с мужчинами...но есть и минус----нет друга с кем жить без оглядки..,который не бросит- это многой значит.

Татьяна Вербицкая

бывает и так, никто не звстрахован от иллюзий

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

тренд моды такой Татьяна))))))))))раз два и по пивасу😀😀учи вас молодежь всё!)))))

Александр Колесников

думают о жизни что все надо успеть . Если в годах то это кокетство не к чему . Не дети

Александр Колесников

вы что не были не разу замужем ?простои элементарщины не знаете

Динара Салахутдинова

Это природа большинства мужчин... И надо мудро сразу же расставить все точки над И...

Лейла Мирзоева

А,че им терятся,они же не семью создавать хотят,а именно с этой целью и подкатывают

Татьяна Вербицкая

бояться надо только маньяков😛

Людмила Козина ( Агеева )

О женитьбе ,то они не думают,а вдруг не откажет ...думают чаще не тем местом......🤔

Петр Козловский

если женщина нравится почему бы не попросить если не нравиться я не пошёл бы с ней

Татьяна Вербицкая

так не просили а представляли как должное

Петр Козловский

не того вы выбрали может он рядом ходит \скромный \человек а вы не замечаете