Татьяна Вербицкая

почему, не успев толком узнать человека,мужчины рассчитывают на интимную близость ?

Ответы · страница 14
Анна Сова

так они готовы всегда особенно в мечтах , правда наверно не у всех получается

Сергей Белоусов

Чо тут узнавать .)))Если в постели 0 то и узнавать не надо только время тратить

Ольга

Это нормально...мужчины так устроены, а мы женщины в праве сказать да или нет)

Александр Иванович

Да патамушта это ево обязанность с этово и начинается серьёзное знакомство

Александр Иванович

Да. И это очень важно. И вообще он ведь што то должен делать. И он не лентяй

Александр Иванович

И забавно и очень даже серьёзно. Главное это заташыть.

Татьяна Вербицкая

мы стойкие😛

Александр Иванович

Вот это прекрасно. Значт всё будет комфортно

Татьяна Вербицкая

у нас да ,у вас не будет😂

Александр Иванович

Нет у нас . Вместе достигнем гармонии с поллитрой

Felix Okminyan

Начиная с определённого возркста , интимная близость роднит этих людей........

Виктор Кобыляцкий

Большого мнения о сабе, мы'же самци мачо тк сказать. Эт я образно о некоторых

David Shoumacher

Господи, да Вы посмотрите не современных женщин. Они ж первые тянут в койку.

David Shoumacher

А я и не стремлюсь. Кстати, я имел ввиду понимание.

Григорий Ксенз

Время вещь быстротечная.А секс -часть взрослой жизни,к тому же,необходимая.

Татьяна Вербицкая

так не будьте детьми не все в жизни игрушки

Сергей Дворянинов

а чего здесь такого - Губерман для ухаживанья стар - поговорит уже в постели

Алексей Фомин

Такие мужчины хотят только самоутвердиться и их не волнует мнение женщины

Раиса Роева

такие мужчины пошли-всё быстро им хочется! боятся .что другие резвее будут!

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Все мужчины (или почти все ) смотрят на женщину как на сексуальный объект...

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

предложение рождает спрос....

Татьяна Вербицкая

надо паранжу одевать,щоб нас не видно было

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

это ничего не изменит.. сокрытие всегда будоражит воображение)))

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

так любованием дело не заканчивается))

Татьяна Вербицкая

никаких дел только любование нами

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

А как же влечение полов?))))

Ну
Нулевой

Потому что они на это рассчитывают и заходят сюда ну не которые в основном

Ну
Нулевой

Чего чего не торопитесь ни кто не гоняться за вами норм пишите

Сергей Садов

Потому,что он прежде всего мужчина.....а в дальнейшем- все равно ваша воля....

))Мозговед))

геронтофила где-то себе нашла? прям таки в постельку старушку тащит штоль?

Александр Суханов

не давайте повода!-самое меньшее что от женщины можно получить это её тело

Yuri Kozhevatov

С горя,не найдя ничего общего...горькая истина,к сожалению...да и женщины....

Татьяна Вербицкая

ну, если нет общего,тогда и не будет ничего интимного

Yuri Kozhevatov

В том то и дело,что будет,и живут ,а потом дети связывают...ад до смерти

Валерий Налибоцкий

Потому что первое в мужчине это тело. А потом уж душа. Природа так сделала.

Валерий Налибоцкий

Это Вы женщины так думаете. А ВСЕ МУЖИКИ ДУМАЮТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О ТЕЛЕ. ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ ГОВОРЯТ.

Таlit

Потому что узнав толком,они рассчитывают только на дружбу и то не всегда.)

Римма Тоболова

потому что стоит а у которых уже не моячит они предложат тебе чаек -кофеек