Татьяна Вербицкая

почему, не успев толком узнать человека,мужчины рассчитывают на интимную близость ?

Ответы · страница 17
Т@
Т@Ня

Потому что именно так мужчины женщин и узнают. Все остальное - потом

Игорь Трофимов

Анатомия у женщин приблизительно одинаковая. Ошибки быть не может.

Татьяна Вербицкая

а вдруг я мужик переделанный

Игорь Трофимов

Во-первых, это сразу видно. Во-вторых, через минуту это станет явным. В-третьих, может это кому-то понравится. В-четвёртых, нет шансов залететь.

Игорь Трофимов

А что здесь такого загадочного ?

Игорь Трофимов

Достаточно включить сознание. А Вы Что ? думаете, что транссексуалы склонны к беременности ? Я разочарую Вас.

Игорь Трофимов

Я вообще никогда не волнуюсь.

Юрий Рябенко

Все зависит от вашей харизмы...Кто как чувствует....И кто что видит....

Юрий Рябенко

Никак не бывает....Первый безусловный рефлекс "самца" сразу реагирует на "самку"...Дальше на сцену мысли выходит разум....Если конечно он есть....

Татьяна Вербицкая

умная мысля приходит опосля

Юрий Рябенко

Ну у кого как....Неужели не встречали?....Вокруг вас, одни самцы???...Но вы же не в джунглях...

Виталий Бугриев

Можно подумать женщины это отрицают. Только признаваться не хотят.

Виталий Бугриев

Ведь это немаловажно в отношениях, не будем занжами. Это сближает не только физически.

Виталий Бугриев

И не надо, потому , что я прав, а Вы признаться не хотите. Загляните внутрь себя, в вас базируется “основной инстинкт”. Мы только средство реализации.

Раиса Андреева

Вообще-то это своего рода проверка!Легкодоступные им не интересны!

Alexey Ulanovsky

У мужчин интимная близость и узнавание - это параллельные процессы

Та
Татьяна

А им больше ничего от женщины и не надо. Они даже не скрывают этого.

Та
Татьяна

Видимо нет. Животные, одним словом...

Венера Габидуллина

наверное потому что у них больше развиточувство похоти чем любовь

Оксана

Потому ,что когда узнаешь человека поближе - не всегда его хочется.

Мария

Вероятно, у него цель другая: снять напряжение, а не познакомиться

Татьяна Вербицкая

получит еще больше напряги

Мария

То есть, сокращённо те, для тех, кто не понял)))

Александр Мартынюк

Мужчина завязывает серьёзные отношения именно так. И никак иначе.

Александр Мартынюк

Ну погрустите в одиночестве пока

Александр Мартынюк

Раз в неделю-раком, чтобы не забывала кто.

Альберт Жердев

Кому что нравится. А по моему надо сначала принюхаться к человеку.

Альберт Жердев

по запаху можно определить всё о человеке.

Альберт Жердев

Даже чем он занимается и как следит за своим здоровьем.

Вячеслав

А если это единственная встреча. Так зачем мне биография клиента ?

Вячеслав

Нормальное явление. Женщина кстати тоже знает на что идет, но виноват всегда мужик.

Qqqq Qqqqq

да барышни сами этого хотят, вот мужчины и не смеют обидеть женщин

Александр Стригельский

мужчины живут меньше и поэтому у них развит инстинкт размножения.

Дмитрий Звездаков

Мужчина по природе - самец ... вот и начинает свою программу сразу...

Алексей Мамаев

Давайте в театр сходим. У нас с 3-го марта дают "Мастер и Маргарита"

Татьяна Вербицкая

я не против,.вот только работаю по сменам,завтра в первую с 8 до 16 потом во вторую с 13 до 20

Не Я

а зачем им узнавать? им это не нужно. им вообще по фиг кого трахать

Татьяна Вербицкая

действительно.зачем.да не зачем

Кристина Думова

потому что они думают то что между ногами а не тем что между ушами

Сергей Гавриков

КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ АРКАДИЙ РАЙКИН ---ЖЕНЩИНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА