Татьяна Вербицкая

почему, не успев толком узнать человека,мужчины рассчитывают на интимную близость ?

Ответы · страница 20
Джин Холстен

Так много вопросов что не чего не понятно как я тут оказалась

Татьяна Вербицкая

Я ОТВЕЧАЮ НА ТЕ ЧТО НРАВЯТСЯ И С ЮМОРОМ

Ulyanytsky Sergey

Боятся,что после духовного общения,получат облом в интимном.

Ulyanytsky Sergey

Почему с одной счастье в постели ,а с другой в быту.

Макс Фариняк

Ну вообще потому что в большинстве случаев женщины не против

Борис Кучинский

некоторые,крорме желания интима,никаких желаний не вызывают

Сергей Федин

Ну,что бы время не терять.Подспудно понимая.Мол не обломится.

Котэда

а чо тянуть....не понравилось - разошлись - экономия времени....

Татьяна Вербицкая

такое отношение никому не понравится

Котэда

зачастую и ей такое нравится. Главное не опошлять. ну захотелось обоим.....

Константин Муравьёв

а тогда чем заняться может в шашки сыграем так веселее будет

Константин Муравьёв

ну что раскладывай у меня куш

Константин Муравьёв

вот так мы на что играли я уже всё проиграл

Любовь Юнусова

ну тут просто работает вторая извилина, т.к. у мужчин их две...

Любовь Юнусова

когда интимная близость получила отказ, они тогда начинают думать ....

Алексей Литвинов

Они сразу рассчитываю, и только потом начинают узнавать....))))

Александр Шветов

Потому что когда узнаешь или не захочешь, или уже не сможешь.

Нина Усольцева

Так у них устроена "путеводная звезда" на кого укажет и впред

Петр Свистунов

они самцы епс тудей! ,а если можно тудей ,то не сопротивляйся!

Ирина Литвинова

так им хочется... они ведь все завоеватели.... им нужна победа.

Сергей

почему нет? Надо ли узнавать, тела лучше понимают друг друга

Эл
Эльвира

потому что помешанные на этом и им по фиг с кем знакомиться((

Вера Бутуева

А у мужчин это заложено в крови... САМЦЫ - продолжатели рода...

Александр Петрачков

после интима женщина познаётся быстрее,в наш век скоростей.

Markus Mak-Frank

Потому что узнав толком и близости иногда не захочется....))))

Markus Mak-Frank

А наоборот это уже другой вопрос...))))

Татьяна Вербицкая

это как пустить чужого в свой дом

Галина Савлова

Они полигамны в основном,до тех пор пока не встретили своё..

Вагон Путеизмеритель

Потому, что в интимной обстановке человек узнается лучше!)))