Татьяна Вербицкая

почему, не успев толком узнать человека,мужчины рассчитывают на интимную близость ?

Ответы · страница 27
Виктория Плетнева

Это потому что как человек ты их мало интересуешь.

Виктория Плетнева

В чём же это я не права,привет?Люди.которые хотят узнать друг друга и рассчитывают на долгие отношения не спешат с близостью.Потому что сначала души должны породниться.

Shahin Kerimov

привет. Это было 50 лет назад. Времена меняются. Раньше замуж выходили девами. Сейчас же, уже нет!!! Так к чему же такие вопросы? Они же не девственники

Виктория Плетнева

Дело не в девственности,а в отношениях.Если отношения начинают с секса,то они недолговечны и быстро заканчиваются.Такова статистика.

Shahin Kerimov

А если им хорошо, и характерами сходятся. Но он импотент. Тогда уживутся?

Виктория Плетнева

Анекдот есть такой по поводу.Вбегает Вася в квартиру и смеясь кричит жене:-ты предаставляешь,подруга,Колян подскользнулся,упал и стал импотентом сразу на 200%.Она удивлённо спросила, а как на 200?Бывает же только на 100?--Да мало того,что у него не стоит,так он ещё упал ,и мало того.что все пальцы на руках поломал,так ещё и язык сам себе откусил.

Shahin Kerimov

и что этим хочешь сказать?

Виктория Плетнева

Я хочу сказать,что для женщины не имеет значение каким образом её мужчина сумеет доставить ей удовольствие.Есть такая пьеса,которая называется Целомудренный бабник.Советую посмотреть в театре.Там рассказывается про одного дворянина,пожилого мужчину,который был одинок,потому что был импотент,но он всех знакомых женщин так удовлетвлорял, и приносил им такое наслаждение,которые не могли им дать их мужья с большими пенисами.И они под любым предлогом старались приехать к нему в гости.И это ещё в 18-19 веке.

Юрий

Это те,кто рассмотрел прежде в человеке женщину))..

Татьяна Вербицкая

а спросить согласна ли она не помешает

Юрий

Лучше пусть соглашается..чего оттягивать?))

Theodor Haar

Потому что это самое важное а остальное стерпится

Ramiz Mirzeyev

если вовремя не расслабишса получишь стенокардию

Сергей Симаков

если после сссоры не было секса то мужчину с гноют

Про100Валек Поймёте))

Потому что у вас разрез декольте слишком глубокое

Александр Козачук

Самцы потому-что, прошу извинить за простой ответ.

Rez@n Angel

суть наша такая... сначала трахнем - потом думаем)))

Татьяна Вербицкая

уважение друг к другу прежде всего

Rez@n Angel

к сожалению, это приходит потом)

Rez@n Angel

ничего удивительного - правда, как есть!!!

Alisa Warshavsky

Потому что человек для них, глубоко безразличен!!!

Alisa Warshavsky

Если бы!!!! А так, у самых сексуально озабоченных, всего то пипетка для писанья!....

Михаил Зензин

откуда нам знать не расчитывают ли на это женщины

Михаил Зензин

Таня , ты расчитываешь на интимную близость, толком не узнав человека?☺️

Ми
Мила

Так в вашем вопросе и есть ответ, ОНИ ЖЕ МУЖЧИНЫ!!!!

Татьяна Вербицкая

наверное я неправильно вопрос поставила,но отвечают охотно

Shahin Kerimov

классно Это вам за вопрос

Владимир Роговой

вот потому что хотят узнать получше..)) и быстрее.))

Рамиль Абдурахманов

но бывает и женщины хотят даже при первой встрече

Алексей Калиниченко

Неужели вам до сих пор проходу не дают?😄😁😉

Татьяна Вербицкая

далеко тебе до меня ,может вообще не доживешь и умишко жалкое досталось

Алексей Калиниченко

Да, где мне уж до тебя старой😄😁😉

Алексей Калиниченко

У тебя еще и сопли текут? Бедняжка, помрешь наверно скоро😄😁😉

Татьяна Вербицкая

А ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ СТРЕЕ МЕНЯ И ЗЛОБНЕЕ ПСА

Алексей Калиниченко

Ну не надо преувеличивать. А то я совсем загоржусь😄😁😉

Геннадий Зернов

Потому как далеки от совершенства и это их бесит.

Геннадий Зернов

Не повезло им в жизни.

Геннадий Зернов

Им не помогут ваши молитвы.

Татьяна Вербицкая

и все рано я рада за них,еще желают и это здорово!😛

Геннадий Зернов

А я не радуюсь.

Татьяна Вербицкая

ну и зря,😊 люби ближнего своего

Виктор Федорченко

Это не мужчины насчитывают на интим, а " самцы".)))))

Виктор Федорченко

Чем мужчина отличается от самца?

Виктор Федорченко

Мозги есть и у тех и, у других... Может образ мышления разный? Или приоритеты? Или цели?

Виктор Федорченко

По другому- это интеллигентность... Не путать с интеллегентом.

Валерий Семенов

так ведь это самое главное!!!! а вдруг не подходит!

Валерий Семенов

слухам верить нельзя. по этому надо проверять!

Татьяна Вербицкая

и много таких,кто подходит ,нашли

Татьяна Вербицкая

понятно в поиске,ну удачи😊

Александр Литвинов

Даш - не Даш! А может быть - Ну и ладушки! 😛

Татьяна Вербицкая

хорошо бы с икрой лососевой

Александр Литвинов

Нет - лет так 15-20 ! 😘

Тася Гаврик

И жить торопятся, и чувствовать спешат!)))😉👌