Татьяна Вербицкая

почему, не успев толком узнать человека,мужчины рассчитывают на интимную близость ?

Ответы · страница 49
Ирина Гавриловна

А при чём человек то?(

Татьяна Вербицкая

Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками*...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Валерий Шевченко

ЭТО ИНСТИНКТ САМЦОВ!

Татьяна Вербицкая

как вы угадали,я того же мнения

Валерий Шевченко

ЗАКОН ПРИРОДЫ😘

Та
Татьяна

Потому что, охотники

Та
Татьяна

Чем больше яйцеклеток оплодотворят,тем лучше

Та
Татьяна

Ну не только вы,их полно женской особи

Игорь Берёзкин

Ну это не про меня ))))

Игорь Берёзкин

Да , скажу без ложной скромности меня все уважают !)))

Сергей Арзуманов

Подражают женщинам.

Татьяна Вербицкая

у вас наверное корни немецкие есть,у меня сосед Герберт ездит туда сюда,ТАМ НА ПОСОБИЕ ЖИВЕТ,ЗДЕСЬ КВАРТИРАНТОВ ДЕРЖИТ

Сергей Арзуманов

У меня корни по линии матери еврейские, а отец армянин.

Татьяна Вербицкая

понятно пострадавшие,они грехи замаливают,я тоже пела в Музкомедии в хоре только давно это было,романсы люблю

Сергей Арзуманов

Я бы не уехал, если бы не та причина, о которой я Вам сказал.

Татьяна Вербицкая

я вас добавила в друзья,можно писать в личку,а то надо по вопросикам в очередь

Игорь Фолимонов

Это явно не про меня

Татьяна Вербицкая

значит тебя хорошо воспитали

Игорь Фолимонов

Я вообще если с девушками и знакомлюсь (очень редко) я вообще ни на что не расчитываю.Рожей не выдался

Татьяна Вербицкая

рожа не причем.перестань так думать.радуйся, что здоров,сколько в мире несчастных людей, больных, калек,

Игорь Фолимонов

Еще как причем

Игорь Фолимонов

На это смотрят в последнюю очередь

Sekach Dev

А Вы что против¿ ... ))

Sekach Dev

А, как надо быть воспитанной... что бы было всё правильно.¿ ...))

Sekach Dev

Вам много лет... на лицо ханжиство...

Sekach Dev

Это вам здесь не место... старой хандже!.. Убирайтесь! по вам ЧС плачет...

Sekach Dev

Тьфу.. старая дура... ни как не успокоишься... ну давай в ЧС.... тебя и таких как ты там ждут.........

Александр Боченков

неправда,я не такой!

Татьяна Вербицкая

заслать на необитаемый остров срочно

Александр Боченков

так ведь помрешь там без мужика!

Александр Боченков

а вам это разве не по нраву?

Валерий Митюшкин

так же как и женщины

Валерий Митюшкин

а зачем узнавать? может быть и справку из больницы о здоровье люди взрослые захотели сошлись не захотели разбежались все равно какой то один конец узнали или не узнали мы друг друга

Татьяна Вербицкая

справка сейчас необходима,как говорят по телевидению каждый второй чем то болен

Валерий Митюшкин

а так как сейчас поликлинники зачастую находятся в рай центрах то интима со справкой вам не видать ни когда удачи вам в поисках интима

Св
Светлана_Светлана

Потому что долбоебы

Св
Светлана_Светлана

Вот как раз животные не всегда полигамны. И нет среди животных венерических заболеваний. А мужчины - это низший знаменатель природы.

Татьяна Вербицкая

ну не все дорогая не руби с плеча

Св
Светлана_Светлана

Ну почему же. Вот есть ст.131 изнасилование. А у животных такого нет, тока у людей. Так что зверушки они конечно людишек лучше

Сергей Гущин

Программа запущена.

Сергей Гущин

Бывают. Как как нацелены , так и получат

Сергей Гущин

Ну и что. Думает ведь программа. Она не исчезнет

Владимир Тибин

Та то ж минутнэ дило

Владимир Тибин

Ну если вы настаиваете ....

Павел Шелковый

безпринцыпнй самец

Татьяна Вербицкая

он даже сказал ,что я его позорю

Татьяна Вербицкая

я дума он сам себя позорит

Павел Шелковый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аплодисменты и бурные в Вашу пользу.

Марина Ударцева

Животный инстинкт .

Марина Ударцева

Как заняться с вами сексом ? Да вы сами мужиков таких выбираете. И это вас всегда устраивало и почему вдруг вам это надоело ?

Татьяна Вербицкая

я не выбираю а пропускаю мимо

Марина Ударцева

Ну это дело хозяйское как поступать . Ну почему вы тогда спрашиваете ? Делайте как хотите ?

Wanderer *******

ну не надо обобщать

Татьяна Вербицкая

как же их определить ? нормальных

Татьяна Вербицкая

😊 спокойной ночи мудрец

Татьяна

Они комуникабельны

Татьяна

У них на всё стоит ... что движется

Тамара Фешкова

инстинкт животного

Тамара Фешкова

звуки можно произносить разные блякккка

Клавдия Расковалова

Для них это главное

Татьяна Вербицкая

тогда путь растягивают время ,ожидание слаще 😛

Валера Каюнов

ЭТО ОПЫТ ИЛИ ВООБЩЕ

Валера Каюнов

Ну я же сказал Надежда а не Татьяна

Вовка

Хочется очень ))))))))

Вовка

Иди ко мне,у меня много мячиков ))))))))))))))))

Татьяна Вербицкая

я тебя дядько совсем не знаю,ты хитрый😜

Вовка

Зря вы так,у меня душа добрая.

Вовка

Куда сажают? На табуреточку? ))))))

Вовка

У нас на сутки сажают,а карцер это в Америке.