Татьяна Вербицкая

почему, не успев толком узнать человека,мужчины рассчитывают на интимную близость ?

Ответы · страница 9
Владимир Рачков

Как будто женщины рассчитывают на другое, когда узнают поближе мужчину. Просто мужчины быстрее познают

Владимир Рачков

Это все слишком субьективно.

Владимир Рачков

А у вас принципы морали материальны?

Владимир Рачков

К сожалению или к счастью не принципы правят жизнью, так как у каждого человека свое субъективное отношение к принципам. Хотя как правило результат все равно одинаковый, только время разное.

Нелюша

Эгоизм... неуважительное отношение вообще к женщине... И какое удовольствие он может доставить женщине???

Геннадий Новиков

Ну конечно женщину надо сводить в кино,проводить домой,поцеловаться в подьезде а только потом уже секс!

Миша

"не узнав человека" расчитывают "на интимную близость"....ужас...в каких подворотнях вы себе цепляете это?

Татьяна Вербицкая

почему в подворотнях,обижаете

Миша

ну судя по вопросу именно там вы их и находите

Татьяна Вербицкая

нет меня пригласили на ужин.а потом заявили...,а мне такой раслад не понравился

Миша

ну так наверно надо было сразу определится с кем имеете дело....или вам 15 лет?

Миша

что бы не делать это задним числом надо это делать передним умом

Миша

Таня...да тебе такое уже надо начинать забывать....а не учится...

Татьяна Вербицкая

я и забыла,пришлось вспомнить

Галина

а им оно надо ? узнавать , близость получил и как шмелёк дальше полетел цветов то много а лето короткое ))

Татьяна Вербицкая

полетел не отломилось,пусть жужжит

Виктор Ш

Они рассчитывают даже не познакомившись? (Как и женщины. Женщины даже больше по статистике учёных США)!

Виктор Ш

Кто начал?

Айк Курант

Да потому, что только познав во всех ипостасях лучше узнаешь человека! женщина - она ведь то же человек)

Айк Курант

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

Владимир Панферов

Чтобы толком узнать человека, нужно половину пуда соли съесть, а это одним годом не обойдетесь.😅

Алексей

И это хорошо!) Это инстинкт! Если его нет, то его не будет вообще. Будете жить спокойно, но без близости.

Татьяна Вербицкая

как все просто оказывается

Алексей

Не надо усложнять. Мы должны добиваться, вы должны отказывать, до поры.. в том и интерес жизни!))

Юрий Суворов

Эх Танечка, выжило ли бы человечество, если бы мужики спрашивали у женщин разрешения их " поцеловать "

Татьяна Вербицкая

выжило б на любви ,не сомневайтесь

Юрий Суворов

НА ЛЮБВИ НЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ

Миша Юрин

Блин Таня не льсти себе...интимной близости с тобой захочет только тот кто уже ни на что не надеется....

Татьяна Вербицкая

еще как надеется,заявка с претензией

Сергей Остёрский

Потому что у них в семенных пузырьках скапливается сперма и ощущается сильный дискомфорт, даже боль.

Станислав Мудрак

Ну, не все же мужчины так поступают, Таня!! Да и мало ли на что они рассчитывают, но кто же им позволит!

Vladimirs Cucukins

Потому что низшим организмам ничего более не нужно. Отлично иллюстрируется даунами и олигофренами.

Ел
Елена

а почему бы и нет? это просто секс, не надо придавать ему большого значения, главное предохраняться

Ел
Елена

поняла, вы древняя старуха, надо было сразу возраст посмотреть, я давно заметила, что все шлюхи в старости изображают из себя святош

Ростислав Боев

Потому что если в интиме будет всё хорошо то можно идти дальше, а если нет то какой смысл елозиться?

Каа Питон

ну или молодой ,гармоны играют, (хотя у меня такого не было) ну или тупой! по рагам мало получал! 😄

Татьяна Вербицкая

как раз наоборот в возрасте,мозги уже не варят

Каа Питон

Лапочка, это сколько же вам? если не варит? в 30 тока зададки мозгов появляется, а в примерно в 40 они тока созревают!

Татьяна Вербицкая

у меня как раз все с мозгами в порядке.а у мужика не совсем,потому как развелся с женой потому ,что она на его глупости позволила себе улыбнуться

Каа Питон

может малодку нашол, а улыбку за повод подвел?

Татьяна Вербицкая

так ему теперь все желанные

Каа Питон

ну если все желанные, то или не подумал, или баба выгнала и тебе сказки расказывает!

Каа Питон

грех ,над ,несчасливыми людми смеятся

Олеся, Оля Омтс

Мужчины так устроены, они тоже как и женщины ищут ту с которой хотят прожить остаток своей жизни....

Сергей Б.

хороший вопрос. А что должен узнать мужчина о женщине .. что бы рассчитывать на интимную близость?

Сергей Б.

ЭТО СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО В ТЕЧЕНИИ МИНУТЫ ОБЩЕНИЯ. Наверно тут что то другое....