Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так вы что боитесь магов и ведьм?😵

Ответы · страница 2
Елена Сергеевна

Нет)

Елена Сергеевна

Меня даже цыгане стороной обходят))

Елена Сергеевна

Это к тому,что я сама ведьма)))

Александр Белов

нет

Александр Белов

но говорят враньё всё не так как есть

Александр Белов

я ходил к гадалке и она сказала всё не так я ржал и послал её не дал даже денег это было в 5 лет сказали что я буду поваром а я музыкант и педагок

в своем мире, каждый человек маг и ведьма, не хер ни кому верить, как решишь так и будет, я сам маг и знаю о чем говорю😉

Александр Белов

но скажите пожалуйста народу будет много на моём концерте 7 марта во владимире

Александр Белов

и кто мой был педагок в муз училище очень известный артист

Елена

Нет

Елена

Все я смотрю тут колдуны молдунв