Любовь Фомина

С изюминкой ... должны быть кексы ! С загадками - сканворды !!! А женщины должны быть с ..... ?

Ответы
Александр Шевелев

... а в этом варианте ответов может быть столько, сколько мужчин. Хотя бы начать с Чехова (помните? и одежда, и лицо, и душа, и мысли), далее может быть цвет волос, особенности фигуры, походки, цвет глаз, форма ушей, качество зубных протезов 😄, форма ног (ухватиком, ножницами или прямые), кулинарные книги и т.д. 😉

Александр

Свет мой, зеркальце...

Решила как-то я рискнуть, на днях,
И обратилась к зеркалу с вопросом:
А есть ли в мире кто милей, чем я?
Красивee, белéй, не так курноса?

Кто так, как я, серьёзна и умна,
И в облаках от дури не витает?
Спать не легла я, всё ответ ждала...
А эта сволочь третий день считает!!!

Сергей Рассказов

Женщина должна быть женщиной, не больше и не меньше. Не надо уродовать созданное Богом! Я понимаю, что можно пол мести и цветами, только ни цветы, ни полы лучше от этого не станут. А кекс можно и с орехами.

Ларион Ашкинази

Женщина должна быть загадочной, чтобы все загадить. А также догадливой, чтобы догадить, что не успела первая. Это шутка. Женщины я вас люблю, какие бы вы не были!

Во
Вов

в женщинах нет сикретов в принципе . в женщинах есть желание чтобы мужчина тупо искал в ней загадку или мучился попытался открыть её ненужный каприз .

Любовь Фомина

мозгами

Анатолий Андреев

В женчине сочетается всё! И Богги,и Ангелы.и даже падшие "Ангелы! Биб.мифология...За всё,,это мы стоим перед ними на коленьях предлагая руку и СЕРДЦЕ!

Любовь Фомина

Спасибо вам за такие прекрасные слова !👍 🌺

Анатолий Андреев

Амур,Кубидон онже Асмодей-Падшые Ангелы,разбивают и соединяют Влюблённых.....Мифология.....

Любовь Фомина

Интересено !!!!

Сергей Мустафа

А женщины должны быть с душой. Женщины всё делают, чтобы привлечь внимание мужчин, но в то же время не желают слушать, что говорят мужчины.

Таня Нечухаева

доброй душой и понимающими) главное, верящими в своего мужчину..а еще умными, сильными, красивыми и тд))) очень много мы должны)))

Женственность

Женщина должна быть ухоженной, обеспеченной, нежной и женственной, и главное любимой ! И бальше она ни кому ни чего не должна!!!

Qqqq Qqqqq

с приданным приличным конечно, а то повадились бесприданницами замуж выскакивать, а потом имущество и деньги мужа делить

Любовь Фомина

А сколько мужчин оставляют женщин без угла !!!! Обмельчали нынче мужики !

Qqqq Qqqqq

это компенсация за причиненные неудобства

Я Я

Женщины должны быть с пачкой сканвордов! И что бы уже знали все ответы! "Люсь! Столица Гондураса? Фейхоа! Фигасе! Подошло!"...

Bakhtiyor Khasanov

С самим собою. Держатся с достоинством. Умет показывать с вою изюминку. Быть загадочной где надо. Просто быть женщиной.

Yuri Kozhevatov

сослепу прочел-с загадками-сковороды!к чему бы...к яичнице,наверно!Женщины-без сковородок,как средства мщения!

Василий Трачук

НЕ С...ЧЕМ-ТО,А С КЕМ-С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЕ ЕДИНСТВЕННЫМ МУЖЧИНОЙ.И ТОГДА ИЗЮМИНКИ И ЗАГАДКИ-К МОНАХАМ.

Любовь Фомина

Вы играете на гитаре ?

Василий Трачук

Я НЕ ПРОФИ .ДЛЯ СЕБЯ.В КОМПАНИИ МОГУ СЫГРАТЬ.СПЕТЬ.

Любовь Фомина

Молодец ! Люблю гитару ! Люблю бардов , недавно была на таком концерте !

Василий Трачук

СОПЬЕМСЯ.ОЙ-СПОЕМСЯ...

Ирина

с чистым телом,светлой головой,ясными светящимися глазами,шармом,и что самое главное-с мужчной

Валерий Kрупнов

Судя по постановке вопроса, изюм - загадка - женщины - это является придатком чего-то. Интересно!

Люси Марево

А женщины должны быть с .....добрым, состоятельным, умным, молодым, весёлым.....и т.п мужчиной!!!!))))

Ка
Канат

Женщина любит ушами, мужчина глазами, собака-носом, и только кролик красавчик любит чем надо

Сергей Голубчиков

болванки их задача рожать все войны и за женщин вы что этим гордитесь что мужчин истребляют

Любовь Фомина

ЧТО - ТО НЕ ПОЙМУ ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ????????,

Сергей Голубчиков

вам что нужен матриархат

Любовь Фомина

МНЕ ФИОЛЕТОВО !!!!

Инеса Огнёва

каждая женщина со своей "изюминкой"это загадка для мужского пола.вот пусть они разгадывают.