Сергей Соколов

те люди, которые в газете обещают призы за разгаданный сканворд, они вообще в курсе о существовании поисковиков?

Ответы
Любовь..любовь!

В курсе. Чтобы приз получить, кроме сканворда Надо еще на несколько тысяч определенного товара купить по каталогам, так что бесплатный сыр, как известно в мышеловке

Галина М

Конечно знают, но я отгадывала сканворды не для призов ,чисто для себя ,подсматривать ответы мне не интересно, хочется именно отгадать.

Елена Веретенина

а вы не обращали внимание на условия, типа первым 10 участникам, или типа того...Тут же ещё и скорость учитывается)

Ирина Петрищева

Напишите ответ...КОГДА РЕШАЕШЬ КРОССВОРД,НЕ ДУМАЕШЬ О ПОИСКОВИКАХ,ПРОСТО ПРОВЕРЯЕШЬ СВОЮ ЭРУДИЦИЮ,ЗНАНИЯ....

Кот Колбасоход

"те люди" просто в курсе, сколько лохов купит эту газету в большой надписью "приз за кроссворд".

Владимир

Ну и что ? Им какая разница ? Приз то получает только один человек. Кто первым ответ прислал.

Сергей Соколов

это и плохо что им без разницы)

Владимир

Ну а раньше в книжках смотрели и что ? Какая разница где информацию брать ?

Сергей Соколов

мы гадаем коллективом и довольно успешно и не пользуемся ничем, коллективное мышление, знания это очень интересно, и знания берем из головы, но а так вы правы на все 100%

Владимир

Все сначала из головы берут а после, то что осталось ,уже где то ищут. Иначе не интересно же.

Ks
Ksenivan09

ЭТО НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД!!!!ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ КУПЯТ, ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ НИХ, ОБОЛЬЩАТЬСЯ НЕ СТОИТ

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ ВЕРНО Я ВЫИГРОВАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ А ОНИ (Б Л ) НИЧЕГО НЕ ВЫДАЮТ ЗАБИРАЯ СЕБЕ ,

Сергей Соколов

СУКИ Я ИХ ЗА ВАС ПОРВУ....

Сергей Соколов

СУКИ Я ИХ ЗА ВАС ПОРВУ....

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ОБИДНО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫИГАЛА БОЛЬШУЮ СУММУ И НАКРЫЛАС Ь ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ ,

Сергей Соколов

если не ошибаюсь в кроссворде этот орган называется - ЧЛЕН

Таня Насонова

А те люди, которые решают сканворд, они вообще в курсе что их тупо разводят

Сергей Соколов

а те люди которые голосуют и верят в президента, понимают что их тоже разводят?)

Таня Насонова

а те люди которые голосуют за "президента" с головой вообще дружат

Мила ...

они в курсе , что полно лохов, которые ведутся на обещанные призы)))

Varvara Neskazhu

конечно простой ответ " Кто быстрей в поисковик зайдет))))"

Varvara Neskazhu

конечно простой ответ " Кто быстрей в поисковик зайдет))))"

Анюта Бужская

Да.но не все люди умеют пользоваться интернетом.

Алёна Малышева

блин как я не догадалась в детстве.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Соколов

а ещё сзади были ответы, ну ты знала ))

Алёна Малышева

нет.там тока на прошлый выпуск

Сергей Соколов

черт побери, я ошибся, я просто не давно покупал там есть ответы, но я не глядел, так тихонечко)

Людмила Столярова

а вы хоть раз получали эти обещанные призы?

Сергей Соколов

конечно - нет

Татьяна

так надо ещё и первым прислать в редакцию!

Маргарита Ларионова

Это не мое занятие, разгадывать сканворд.

Сергей Соколов

а какое ваше занятие?

Маргарита Ларионова

Читать, путешествовать, плавать, кататься на лыжах, общаться с друзьями , заниматься домашними делами, изучать английский. общаться с природой, слушать музыку. Времени в обрез

Максим Исаев

ХЗ..наверное это не для этого..для продажи

Леди- Л.

Отпечатаны сканворды в прошлом веке)))

Наташа Парута

Наверное надеются на честность людей