Татьяна Филоненко

С изюминкой… должны быть кексы! С загадками — сканворды! А вот женщина — должна быть с мозгами!

Ответы
Николай Дубинин

...женщина должна получать удовольствие ...и, не важно, есть у нее мозги или нет. С такой женщиной, намного лучше и легче, если она умеет получать удовольствие от жизни, от того, что предоставляет жизнь. Когда женщина переполнена претензиями, у нее всегда отвратительное настроение. А, это уже ведьма злая (стерва), не зависимо от того, есть у нее мозги, или нет.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ахтам Заманов

Ну красота не помешает однако, хотя говорят, что столь необычное сочетание редкое, а я всё же скажу, она есть, то бишь "А всё равно Земля кружится", ну и слава богу...

Елена Crimea

Женщина - она многогранна. В ней уживаются и изюминка, и загадка, и мозги. А вот - как уживаются - загадка)) ...или так. Без мозгов ни изюминки, ни загадки не будет)))

Ирина Ефремова

полностью согласна!!!👍🌹☺️

Юрий Суровегин

....встречают по одёжке,а женщину можно и обнажённой...а мозги познаются в процессе изучения её тела...чем дольше и глубже познаёшь,тем больше её понимаешь...так?

Дм
Дмитрий

Уже второй пост за сегодняшний вечер, от которого я тут нарадоваться не могу.))) С девочками сегодня что-то случилось? Луна в какой-то особой фазе?)))

Василий Бирюков

А безмозглые, как правило, лежат в психбольнице! А дома должна быть с мозгами, у кого их нет, как правило, уходят из домашнего очага.

Василий Власов

С мозгами женщину встретить ,нужно постараться, В основном простушки доверчивые ,или алчные и просто дуры . Вы к ним не относитесь

Яд
Ядовитая

Вот вы написали простушки доверчивые,а что в них такого плохого?

Василий Власов

Плохо то ,что они влюбляются ушами. И их нагло обманывают.я не только о чувствах ,а о корысти со стороны мужчин

Яд
Ядовитая

Нуу это не их вина.

Василий Власов

том Вина их перед собой , верят пустым словам

Валя Шенгелия

Главное, чтобы у человека душа была без червоточины, а мысли были чистые и добрые, и не важно кто это будет - мужчина или женщина...

Татьяна Филоненко

http://www.seosprint.net/?ref=4087236 -допзаработок

Валя Шенгелия

Главное, чтобы у человека душа была без червоточины, а мысли были чистые и добрые, и не важно кто это будет - мужчина или женщина...

Татьяна Филоненко

http://www.seosprint.net/?ref=4087236 -допработа

Валя Шенгелия

Главное, чтобы у человека душа была без червоточины, а мысли были чистые и добрые, и не важно кто это будет - мужчина или женщина...

Дмитрий Зубов

Азиатка привет! Конечно да, но не умнее мужчин, да если ещё с чувством юмора. С тупой женщиной просто тронешься.🌹 😎

Владимир Конюшевский

интересное суждение женщина и мозги . женщина знает что нужно делать в этом мире , а мужчина знает как . причем тут мозги

Александр Новиков

Женщины это картины а мужчины загадки чтобы понять женщину на неё надо смотреть чтобы понять мужчину его надо слушать

Александр Новиков

Женщины это картины а мужчины загадки чтобы понять женщину на неё надо смотреть чтобы понять мужчину его надо слушать

Юрий Трусов

Женщина, должна быть Женщиной!!!! А это подразумевает наличие всего..и мозгов. А разве человек может без мозгов ?

Александр Дубков

Это для женщины лишнее. С хорошими мозгами есть риск остаться холостой. Или терпеть рядом с собой недоумка.

Hatem Tey

Ну скажем так чётко подмечено но все ж не только мозг важен. А сердце. И та сама иногда изюминка с загадкой

Оксана Мельниченко

женщина должна быть со всем, с мозгами, с загадками и с изюминкой, а просто с мозгами это профессор))

Яд
Ядовитая

Должна быть,но не у всех присутствует эти три качества.

Оксана Мельниченко

согласна, но стремиться к этому необходимо))

Яд
Ядовитая

Не спорю.

Артур Федоров

не обязательно....мозги в голове это мужчина, женщина шея куда повернется туда и голова смотрит