Любовь Фомина

С изюминкой ... должны быть кексы ! С загадками - сканворды !!! А женщины должны быть с ..... ?

Ответы · страница 11
Валентина Кудрявцева

Совестью и сувством меры.

Анатолий Феофанов

Точно вот с ней и должна!!!

Нина Морару

Чистой душой и скромными.

Фархад Исмаилов

Да с нами же! С мужиками!!!

Фархад Исмаилов

Не надо "с мозгами"! Шибко умные женщины слишком многого ждут от мужчин и .... остаются у разбитого корыта. Мужику нужна не умная жена, а ласковая, заботливая, послушная...

Любовь Фомина

У сожалению таких сейчас мало , как и настоящих мужчин . Одни мужчинки вокруг ,

Фархад Исмаилов

Ну, шо пделаешь! Жизнь такая пошла - когда ценится не мужество, а умение набивать карманы...

Фархад Исмаилов

Ничего, эта дурь тоже пройдет...

Павел Елизаров

В вашем возрасте-семечки

Любовь Фомина

А в вашем - вы , как чемодан без ручки - тяжело нести и жалко бросить !

Павел Елизаров

Да что, там семечки, зубов-то поди. не через один. а через ряд, если что-то только пососать

Александр Алексеев

..секси, а мужики-задорны!

Владимир Порошин

С НЕЖНОСТЬЮ....И РАЗУМОМ!!!

Владимир Порошин

НИЧТО не заменит --НЕЖНОСТЬ, ГУБ неярких нежность,маленького Сердца--- БОЛЬШУЮ ДОЬРОТУ,ПРЕДАННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ,не заменит --внешность...

Евгений Шестаков

.... достойными мужчинами

Любовь Фомина

Достойных на всех не хватает !!!

Евгений Шестаков

как и изюминок на все кексы

Владимир Лоскутников

Сковородкой и пылесосом

Александр Войтин

Душой. А душа с искоркой.

Саша Кл

https://otkritkiok.ru/prazdniki/blagoveshchenie/274024169862?utm=send

Александр Волков

Загадочными изюминками

Николай Пилюсков

НЕЖНОСТЬЮ И ВЕРНОСТЬЮ...

Василий Гриценко

С загадочной изюминкой.

Светлана Лазебных

🤔 😏 🙃 😌

Владимир Забелин

С изюминкой и загадкой!

Оганес Тащян

подскажите пожалуйста!

Любовь Фомина

Мужчины тоже , Но дураков хватает и тех и других !

Юлия Тарасова (Раковская)

С неповторимым шармом..

Walera Talalaev

Прежде всего с мозгами

Любовь Фомина

Просто ответ правильный Это высказывание знаменитой актрисы !

Walera Talalaev

Возможно,я высказал свое мнение

Михаил Герасимов

со своим очарованием...