Лариса Евтушенко

Кто может мне подсказать , что можно интересного сейчас почитать. Что интересно - любовный роман, приключение, фантастика?

Ответы
Владимир Лебедев

Я фантастику читаю. Но недавно был захвачен книгой "Нашествие монголов". Это историческая трилогия Василия Яна. Оказывается, её мало кто читал. А из фантастики советую почитать "Дюну", "Поселок", "Гражданин Галактики", трилогию "Война миров". Все книги очень сложные. Если не любитель, то можно не начинать. Я лично в восторге от них.

Лариса Евтушенко

спасибо большое...

Владимир Грядовкин

Сечас милочка не читааают,сейчас лето,на природу ездят.Читают морозными вечерами,вы посмотрите на себя,вы уже дочитались.Жизнь,это дар,цените её!👍

Лариса Евтушенко

в смысле, я дочиталась? что вы имели в виду?

Владимир Грядовкин

Формы,милочка,формы,ноженькам тяжело,и сердцу.Не держите обиды,я долгих лет вам желаю!

Лариса Евтушенко

спасибо за комплимент, с жизнью этим даром у меня все в порядке...чего и вам желаю...Спасибо, что беспокоитесь о моих формах и ногах...

Канат Курманов

Для не семейного - это роман, для семейного /ой - приключение, а их общий план,это и есть фантастика.

Лариса Евтушенко

а авторов подскажите, что сами прочли...

Канат Курманов

Это, мое личное мнение и думаю это не должно отражать всю объективность вопроса. Т.е. - мои выводы не говорит о том, что это обсалютно правильно.

Лариса Евтушенко

спасибо...

Александр Шинкевич

...А если - научно-познавательное попробовать?..

Лариса Евтушенко

а вы знаете авторов, подскажите...

Александр Шинкевич

...Выбирайте не по авторам, а по заинтересовавшей теме...

Лариса Евтушенко

например, приключение...

Doc.

Книги льда и пламени.. Мартин. Мне очень..

Лариса Евтушенко

спасибо...

Eлена Суханова

Библия в сенадальном переводе.😊

... Рус

Н.Задорнов "Амур-батюшка"

Лариса Евтушенко

спасибо...

... Рус

Не за что.Классная книжка.

Лариса Евтушенко

спасибо...

Георгий Куриленков

то что сама любишь

Лариса Евтушенко

спасибо...

Георгий Куриленков

попробуй прочитать Пленница Бренды Джойс

Лариса Евтушенко

спасибо...